Отзывы о враче Улесова Галина Васильевна

Врач функциональной диагностики, кардиолог высшей категории, проводит диагностику гипертонии, ишемической болезни, нарушений ритма и проводимости сердца и т.д. К тому же, специализируется на проведении эхокардиографии сердца, а также исследовании морфологической и функциональной составляющей нормальной работы сердца
Пульс Медика
Дзержинский (Шевченковский) м. 23 августа
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Евгений 20 Октябрь 2020
Очень хороший специалист. Все выслушала, рассказала и расспросила, назначила дальнейшую диагностику.
Елена 23 Сентябрь 2020
Доктор хорошо приняла, проконсультировала, назначила лечение. Буду еще обращаться.
Антонина 28 Июль 2020
Галина Васильевна очень приятная и внимательная. Встречались врачи, которые имея за плечами большой стаж работы проводили приём лишь бы отбыть и заработать денег, по больше назначить не нужных анализов...Но здесь как раз другой случай, видно, что врач любит свою работу, и действительно хочет помочь своему пациенту. Очень рада, что нашла именно такого компетентного врача!
Татьяна 03 Март 2020
Доктор внимательно выслушала мою данную проблему, проанализировала и дала полезные советы. Мне визит очень понравился
Наталия 03 Декабрь 2019
Все нормально.
Евгения 15 Август 2017
Мне понравился ее комплексный подход и внимательность к проблеме.
Иван 23 Январь 2017
Все понравилось: как спрашивала, объясняла.
Сергей 03 Октябрь 2016
Очень понравилась врач, общаться с ней приятно, на все вопросы ответила, диагностику провела отлично!
Нина 28 Январь 2016
Внимательная, все очень хорошо, я осталась довольна приемом.
Гунча 22 Май 2015
Врач очень внимательная, квалификация хорошая, все слушает мне понравилось.

Все врачи Харьков