4.4
Турова  Людмила  Александровна

Отзывы о враче Турова Людмила Александровна

Специалист в области генетики консультирует семейные пары по вопросам бесплодия и после репродуктивных потерь, беременных женщин из группы высокого генетического риска – по хромосомной аномалии у плода и врожденным порокам развития. Проводит анализ данных перинатального скрининга, а также синдромологический анализ детей раннего возраста и взрослых, определяет тип наследования заболеваний и выявляет генетический риск появления в семье больных с наследственной патологией. Составляет индивидуальный план питания на основе генетических особенностей метаболизма и предрасположенностей к различным заболеваниям
Лаборатория Др. Рёдгера
ул. Старонаводницкая, 13, офис 48 Секция Ана карте
Печерскийм. Печерская
Медико-генетический центр «МАМА ПАПА»
Полная консультация генетика - 1700 грн., первичная консультация диетолога - 600 грн., составление персональной диеты для коррекции веса - 1500 грн.
ул. Льва Толстого 21/2на карте
Голосеевскийм. Университет
Вызов на дом
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
4.4
Мария 27 Октябрь 2017
После консультации этого врача остались положительные эмоции, не смотря на предварительный неприятный диагноз, поставленный ребенку. Была приветлива, доброжелательна, внимательна. Доктор изначально досконально изучила карту пациентки (в отличии от большинства нынешних врачей). Кроме этого досконально расспрашивала нас о ребенке от момента зачатия и до дня приема. Была очень скрупулезна, педантична, старалась не пропустить ничего важного. Отвечала на все наши вопросы ( даже если они не касались конкретно пациентки) терпеливо, обширно, на простом для нас языке. Уделила нам не один час времени. Хотя изначально цена консультации казалась нам высокой, но к концу приема мы поняли, что такие специалисты заслуживают достойной оплаты их труда и знаний. Порекомендовала нам хороших специалистов для дальнейших обследований, для постановки верного, окончательного диагноза. Прописала ряд анализов и обследований, необходимых ребенку. Пообещала довести нашу историю до конца, помочь нам в нашей проблеме. Доктор вызвал доверие и надежду. Надеюсь, наша история будет с хорошим окончанием. Готова рекомендовать этого специалиста знакомым, зная, что мне не будет стыдно.