4.2
Врач Генетик, Диетолог, Нутрициолог Турова  Людмила  Александровна на Doc.ua

Отзывы о Турова Людмила Александровна

Специалист в области генетики консультирует семейные пары по вопросам бесплодия и после репродуктивных потерь, беременных женщин из группы высокого генетического риска – по хромосомной аномалии у плода и врожденным порокам развития. Проводит анализ данных перинатального скрининга, а также синдромологический анализ детей раннего возраста и взрослых, определяет тип наследования заболеваний и выявляет генетический риск появления в семье больных с наследственной патологией. Составляет индивидуальный план питания на основе генетических особенностей метаболизма и предрасположенностей к различным заболеваниям
4.2

Проверенные отзывы о враче отзыва

Направлено в клинику
Аноним 06 Сентябрь 2021
С доктором у нас была онлайн консультация. К доктору обращались по определенному вопросу, имели при себе результаты анализов, хотели чтобы доктор как диетолог-генетик назначила правильную диету. Доктор нам ничего определенного по нашей проблеме не сказала, назначила дорогостоящие анализы в сотню тысяч гривен, и обещала скидку на анализы. Доктор не выдала нам заключение консультации, разговаривала с нами по-хамски, очень некрасиво. Мы были в шоке, такого не ожидали. Уже прошла почти неделя, заключения до сих пор нет, звонки доктор сбрасывал, мы уже доктору не пишем. Онлайн консультация стоит не дешево, при записи к доктору свое заболевание озвучивали, доктор согласилась проконсультировать, ребенка доктор осмотрела за десять секунд, результат не получили. Очень неадекватный и недобросовестный доктор!
Мар"я 10 Июль 2019
Мария 27 Октябрь 2017
После консультации этого врача остались положительные эмоции, не смотря на предварительный неприятный диагноз, поставленный ребенку. Была приветлива, доброжелательна, внимательна. Доктор изначально досконально изучила карту пациентки (в отличии от большинства нынешних врачей). Кроме этого досконально расспрашивала нас о ребенке от момента зачатия и до дня приема. Была очень скрупулезна, педантична, старалась не пропустить ничего важного. Отвечала на все наши вопросы ( даже если они не касались конкретно пациентки) терпеливо, обширно, на простом для нас языке. Уделила нам не один час времени. Хотя изначально цена консультации казалась нам высокой, но к концу приема мы поняли, что такие специалисты заслуживают достойной оплаты их труда и знаний. Порекомендовала нам хороших специалистов для дальнейших обследований, для постановки верного, окончательного диагноза. Прописала ряд анализов и обследований, необходимых ребенку. Пообещала довести нашу историю до конца, помочь нам в нашей проблеме. Доктор вызвал доверие и надежду. Надеюсь, наша история будет с хорошим окончанием. Готова рекомендовать этого специалиста знакомым, зная, что мне не будет стыдно.
Виктория 31 Июль 2017