Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, Нутрициолог, УЗИ-специалист Ермолаева Виктория Леонидовна на Doc.ua

Отзывы о враче Ермолаева Виктория Леонидовна

Детский гастроэнтеролог, занимается лечением функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта, а также органических расстройств органов пищеварения. Лечит: заболеваний пищевода (ГЕРХ, рефлюкс эзофагит), заболевания желудка (функциональная диспепсия, хронический гастрит, гастродуоденит), заболевания желчевыводящих путей и желчного пузыря (дисфункция/дискинезия желчного пузыря и желчевыводящих путей), заболевания поджелудочной железы (заболевания экзокринной функции поджелудочной железы), заболевания кишечника (диарея, запор, гельминтозы), занимается ведением детей с сочетанной патологией с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, подростков с синдромом Жильбера.
MyDoc
ул. А. Мишуги, 3вна карте
Дарницкийм. Позняки
Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь Вт 19 Октябрь
Мира 10 Август 2021
Мы так и не получили ответ на свой вопрос. Не получили лечение. Нам пришлось повторно обращаться к другому врачу. Доктор нам назначила анализы нам нужно было их расшифровать. И доктор ушёл в отпуск. И что делать дальше мы не знали.
Дмитрий 04 Февраль 2021
Лікарка уважно віднеслась до дитини, все вислухала, детально розповіла та пояснила. Все сподобалось
Максим 04 Ноябрь 2020
Очень внимательная доктор. И ребенка посмотрела, расспросила обо всех проблемах, нюансах , питании и ДТ с Рождения. Детально объяснила для чего и зачем выписывает анализы и лечение и ТД. Рекомендую.
Артем 10 Сентябрь 2018
Мне все понравилось.
Владислав 07 Октябрь 2016
Доктор проверила ребёнка, проконсультировала и дала ценные рекомендации. Мы остались удовлетворены визитом.