Ермолаева Виктория Леонидовна

Ермолаева Виктория Леонидовна

Детский гастроэнтеролог, занимается лечением функциональных нарушений желудочно-кишечного тракта, а также органических расстройств органов пищеварения. Лечит: заболеваний пищевода (ГЕРХ, рефлюкс эзофагит), заболевания желудка (функциональная диспепсия, хронический гастрит, гастродуоденит), заболевания желчевыводящих путей и желчного пузыря (дисфункция/дискинезия желчного пузыря и желчевыводящих путей), заболевания поджелудочной железы (заболевания экзокринной функции поджелудочной железы), заболевания кишечника (диарея, запор, гельминтозы), занимается ведением детей с сочетанной патологией с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, подростков с синдромом Жильбера.
MyDoc
ул. А. Мишуги, 3вна карте
Дарницкийм. Позняки
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь
  • Активно принимает участие во всеукраинских, международных научно-практических конференциях, семинарах, вебинарах, круглых столах
  • Постоянно работает над повышением своего теоретического и практического уровня, следит за новейшими достижениями в области медицины

• Национальный медицинский университет им. Богомольца, специальность «Педиатрия» (2002)
  • Интернатура «Педиатрия» Национальный медицинский университет им. Богомольца, ДКБ №2, врач-интерн (2003)

• Специализация «Детская гастроэнтерология», Национальная академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2009)
  • Специализация «Диетология», Национальная академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2014)
  • Специализация «Ультразвуковая диагностика», Винницкий национальный медицинский университет им. Н.И. Пирогова. Факультет последипломного образования (2020)

• Член ассоциации педиатров-гастроэнтерологов и нутрициологов Украины

• Ультразвуковая диагностика заболеваний органов пищеварения

Дмитрий 04 Февраль 2021
Лікарка уважно віднеслась до дитини, все вислухала, детально розповіла та пояснила. Все сподобалось
Максим 04 Ноябрь 2020
Очень внимательная доктор. И ребенка посмотрела, расспросила обо всех проблемах, нюансах , питании и ДТ с Рождения. Детально объяснила для чего и зачем выписывает анализы и лечение и ТД. Рекомендую.
Артем 10 Сентябрь 2018
Мне все понравилось.
Владислав 07 Октябрь 2016
Доктор проверила ребёнка, проконсультировала и дала ценные рекомендации. Мы остались удовлетворены визитом.