Страница 139: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Отоларинголог (ЛОР) Рыбянец Оксана Яковлевна на Doc.ua
Отоларинголог, имеет высшую категорию, выполняет оперативные вмешательства на ЛОР-органах (плановые и ургентные) у детей и взрослых. Лечит патологии ЛОР-органов (ринит, синусит, ларингит, фарингит и т.д.).
Киевская областная клиническая больница «Отделение отоларингологии»
улица Баггоутовская, 1на карте
Лукьяновкам. Дорогожичи
Врач Аллерголог Колесникова  Ольга  Леонидовна  на Doc.ua
Врач аллерголог специализируется на диагностике и лечении острой и хронической крапивницы, ангиоотека, бронхиальной астмы, круглогодичного и сезонного аллергического риноконъюнктивита, атопического дерматита, инсектной аллергии, анафилаксии, пищевой аллергии, псевдоаллергических реакций
FxMed, клиника семейной и функциональной медицины
ул. Богдана Хмельницкого, 15на карте
Шевченковскийм. Театральная
Врач Семейный врач Булавка Наталия Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, ОРВИ, отит, ринит, ангина, коклюш, пневмония, бронхит, колит, дисбактериоз и другие. Ведет прием для детей с рождения
Семейная лаборатория здоровья «GenLab»
Ведет прием в понедельник с 15:30-19:30; четверг с 15:30-19:30; суббота с 15:30-19:30;
ул. Драгоманова, 25на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Гинеколог Мукшименко Вита Анатольевна на Doc.ua
Врач имеет большой стаж роботы с детьми и подростками в области гинекологии. Проводит осмотр, консультации, назначает лечение. Занимается лечением заболеваний внутренных половых органов, аменореи, дисменореи, функциональных кист яичников, нарушений полового развития и др.
КДЦ Святошинского района, филиал №2
ул. Василия Кучера, 5на карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Ортопед, Травматолог Христенко Юрій Олексійович на Doc.ua
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Физиотерапевт, Мануальный терапевт Зиневич  Александр  Николаевич на Doc.ua
21год опыта
Физический терапевт. Автор методики безмедикаментозного восстановления роста волос, эксперт, реабилитолог, мануальний терапевт, остеопат, автор методики «Оздоровительной системы вибрационных нагрузок». Основатель клиники здоровых волос «Healthy Hair», и «Центр оздоровления, лечения и красоты R&B». Принимает взрослых и детей с 8 лет
Клиника здоровых волос «Healthy Hair»
переулок Учебный, 1на карте
Голосеевский
Врач Ортодонт, Стоматолог Байраченко  Анжела  Сергеевна на Doc.ua
21год опыта
Анжела Сергеевна врач стоматолог-ортодонт высшей категории. Принимает взрослых и детей с 1 года. Занимается установкой статических брекет-систем, металлических брекет-систем, лингвальных брекет-систем, элейнеров и др.
Мерикер (Mary Care) цифровая стоматология
ул. Саперное Поле 3/ офис 338на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач УЗИ-специалист Ищенко Марта Любомировна на Doc.ua
21год опыта
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Владеет всеми методиками диагностики и выполняет практическую деятельность в области проведения ультразвукового обследования не только взрослых, но и детей и младенцев. Осуществляю УЗИ по следующим видам: органы малого таза у мужчин, УЗИ тазобедренных суставов у детей, тимуса, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, молочной и щитовидной железы, легких, нейросонографию, поверхностно расположенных структур, сосудов верхних и нижних конечностей
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Врач Отоларинголог (ЛОР) Цымбал Каролина Григорьевна на Doc.ua
Опытный специалист, успешно диагностирует и лечит болезни, травмы, аномалии развития органов дыхания, обоняния и слуха у взрослых и детей. Применяет в работе новейшие диагностические и терапевтические методики, рекомендует профилактические мероприятия
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Оболонскийм. Минская
Vita Medical (Вита Медикал) на Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 80на карте
Деснянскийм. Лесная
Врач Терапевт, Семейный врач Капущак Людмила Ивановна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и на терапии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: грипп, ОРВИ, бронхит, пневмония, цистит и другие
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте