Врач Стоматолог Моложанов Игорь  Алексеевич на Doc.ua

Отзывы о враче Моложанов Игорь Алексеевич

Стоматолог -терапевт, один из лучших стоматологов Украины, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта и тканей пародонта, детский стоматолог. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры стоматологии. Главный консультант сети стоматологических клиник «Прайм». Опыт работы (более 30-ти лет) позволяет быстро и правильно поставить диагноз, составить план лечения пациента, при необходимости провести лечение Является автором свыше 60-ти публикаций по профилю, в том числе 5-и учебно-методических пособий, 2-х монографий.
ПРАЙМ, отделение стоматологии №1
ул. Предславинская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Пн 25 Октябрь Вт 26 Октябрь Ср 27 Октябрь
Артём 30 Май 2021
Врач с большой буквы! Все было отлично!
Константин 09 Апрель 2021
Лікар найвищої кваліфікації, дуже все достеменно знає і мені розказав безліч речей, які я не знав. Але це тільки початок лікування.
Ганна 01 Ноябрь 2020
Доктор выслушал с пониманием, порекомендовал много что. Мы довольны визитом.
Султан 01 Июль 2020
Все дуже гарно.
Анастасия 02 Июнь 2020
Замечательный специалист! Очень комплексный и заботливый подход.
Татьяна 21 Май 2020
Всі уважні, особливо лікар. Надав мені всю інформацію, яка мене цікавила. Ми домовилися про подальші дії, щодо мого лікування.
Ирина 24 Февраль 2020
Доктор очень внимательный, позитивный и хороший специалист. Рекомендую
Алла 15 Январь 2020
Доктор очень внимательный, всё подробно изучил. Приёмом осталась довольна.
Ирина 05 Январь 2020
Пришла к врачу по рекомендации, думала как всегда посмотрят халатно,и разведут руками, так как ситуация не стандартная, вопрос касался не зубов, а языка,но нет, врач, очень внимательный полтора часа уделил на приём, внимательно выслушал, изучил и сфотографировал все анализы, вплоть того, что касалось гастроэнтеролога и иммунолога! На первом приеме дал некоторые рекомендации и направление на дополнительные обследования, чтоб вырисовалась картина, и понять где искать причину болезни! Я очень довольна консультацией, и верю в то что Игорь Алексеевич найдёт проблему и сможет помочь мне.
Лидия 29 Декабрь 2019
Доктор внимателен. Все вопросы которые меня волновали осветил.
5 6 chevron_right