Врач: Моложанов Игорь  Алексеевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Моложанов Игорь Алексеевич

• года опыта, 32
  • Взрослые и дети,

Стоматолог -терапевт, один из лучших стоматологов Украины, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта и тканей пародонта, детский стоматолог. Кандидат медицинских наук, доцент кафедры стоматологии. Главный консультант сети стоматологических клиник «Прайм». Опыт работы (более 30-ти лет) позволяет быстро и правильно поставить диагноз, составить план лечения пациента, при необходимости провести лечение Является автором свыше 60-ти публикаций по профилю, в том числе 5-и учебно-методических пособий, 2-х монографий. еще

Прайм, отделение стоматологии №2

ул. Предславинская, 35, корпус 11. На карте

Шевченковский, Центр , м.Дворец Украина

Прайм, отделение стоматологии №1

ул. Предславинская, 34. На карте

Шевченковский, Центр , м.Дворец Украина

1984 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, стоматологический факультет.

Научная степень - Кандидат медицинских наук

• 2005 г. -  «Междисциплинарный подход в эстетической стоматологии»;
  • 2006 г. - «Диагностика аллергических заболеваний, скрилинг»;
  • 2006 г. - «Искусство улыбки» (Рафи Романо);
  • 2007 г. -  «Рентгенологическое обследование в амбулаторной практике врача-стоматолога», (Д .Рогацкин);
  • 2009 г. -  конференция DENTSPLY «Искусство в стоматологии». Шимон Фридман, Сергей Радлинский;
  • 2010 г. - «Психологический подход к ребенку в стоматологии». «Методики воздействия в зависимости от статуса». «Техника анестезии, седации, наркоза»;
  • 2010 г. - Курсы повышения квалификации при Национальной медицинской академии последипломного образования им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2011 г. - I Международная конференция Odessa Dental Meeting "Возможности реабилитации сложного пациента";
  • 2011 г. - «Эстетические реставрации во фронтальном отделе», Kerr sybron dental specialties;
  • 2012 г. - Использование диодного лазера FOX 810 nm в стоматологии. Фотодинамотерапия с EmunDo, Киев;
  • 2012 г. - Первый Украинский международный симпозиум квинтеэссенции – Пародонтология и восстановительная стоматология, Киев;
  • 2012 г. - 10-я Международная стоматологическая конференция «Дни высокой стоматологии»;
  • 2012 г. - Концепция «Все на четырех». Технология Fast₰Fixed. Симферополь, “Dental-Art”;
  • 2012 г. - Курс по детской стоматологии «Так мало места и там много нужно увидеть» (Грег Псалтис);
  • 2013 г. - Первый Центральный Азиатский дистанционный научный конгресс, г. Алматы (Казахстан);
  • 2013 г. - «Консервативная пародонтология: новые техники и протоколы», М.Ронкати;
  • 2014 г. - Участь у міжнародному лекторії «Сучасні технології лікування і профілактики в практичній стоматології»;
  • 2014 г. - научно-практическая конференция «Внедрение современных инновационных технологий при малоинвазивных лазерных вмешательствах: клинические, экономические и технические аспекты»;
  • 2014 г - «КЛКТ – инструмент планирования стоматологической реабилитации. Междисциплинарный подход». Central Laboratory Diagnosis of the Head, г. Киев;
  • 2015 г. - «Конгрес стоматологов – новые горизонты»;
  • 2016 г. - «Конгрес стоматологов  2016»;
  • 2016 г. - мастер-класс «Тактики повторного эндодонтического лечения в сложных клинических ситуациях», г. Киев.

• член-корреспондент Украинского отделения международной академии наук экологии, безопасности человека и природы;
  • член Ассоциации стоматологов Украины.

• консультация по всем стоматологическим заболеваниям;
  • составление комплексного плана лечения;
  • терапевтическое лечение зубов и десен;
  • пародонтологическое лечение;
  • лечение воспалительных процессов;
  • лечение стоматологических заболеваний у
  • беременных;
  • стоматологическая профилактика;
  • герметизация фиссур;
  • все виды лечения молочных и постоянных зубов;
  • лечение корневых каналов молочных и
  • постоянных зубов;
  • удаление молочных зубов;
  • серебрение зубов;
  • диспансерное наблюдение пациентов.

• Гингивит
  • Глоссит
  • Зубной камень
  • Кариес
  • Пародонтоз
  • Периодонтит
  • Пульпит
  • Стоматит

Доктор очень внимательный. Спасибо большое.

Пуян , 08.10.2017

Я записывалась на пломбу, а меня записали на осмотр, я добивалась, чтобы мне ее поставили, а они очень навязывали услуги, мне это не очень понравилось. К врачу претензий нет, но к устройству самой клиники, они были слишком навязчивыми. Он был внимательным, но предлгагал услуги навязчиво.

Мария, 24.09.2017

Очень профессионально, мне понравилось, рассказал все про мои зубы - что есть и что ожидает в отличие от других врачей которые ограничивались диагностировкой той проблемы с которой я пришел, уже прохожу лечение - доволен

Денис, 24.09.2017

Все по высшему разряду, отличные впечатления.

Максим, 03.09.2017

Все прошло чудово, уважний, добрий лікар, з почуттям гумору.

Тарас, 20.07.2017

Центр

Центр

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Осокорки

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Оболонь