Расписание на:
Врач: Лузан Татьяна Александровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Лузан Татьяна Александровна

Хирург, Ортопед, Онколог

Врач первой категории.

• Детский врач,
Амбулатория семейной медицины "Юлия"
Повторный прием – 300 грн.

ул. Осенняя, 33. На карте

Святошинский , м.Академгородок

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

На приеме всё прошло хорошо, всё очень понравилось. Доктор очень внимательная, всё доступно и понятно объяснила. Нас всё очень понравилось, будем еще обращаться к этому доктору.

Анна, 26.02.2019

Все хорошо, претензий к доктору и клинике нет. Коментарии соответствуют действительности. Мы получили все, что хотели, доктор назначил лечение. Спасибо большое за помощь.

Виктория, 12.02.2019

Все отлично, на высшем уровне, доктор очень внимательная. понравилась, приедем еще.

Владислав, 17.07.2018

Все нормально, все сподобалось. Лікар ретельно все описала, подивилась, надала повну інформацію і як людина вона теж приємна.

Вероника, 26.06.2018

Врач классно проконсультировал и назначил лечение.

Евгений, 12.04.2018

Лікар кваліфікована, уважна. Надала консультацію, відповіла на всі запитання.

Марк, 19.12.2017

Очень хороший доктор. Все понравилось. Хорошее отношение к ребенку.

Альбина, 14.11.2017

Квалифицированный специалист, нормально все объяснила.

Кіра, 07.11.2017

Доктор все объяснила понятно, только забыла рекомендации написать в тот садик, который нам нужно.

Данiел, 27.10.2017

Все отлично, четко, понятно. На все вопросы дали ответы. Все устроило.

Максим, 24.10.2017

Очень внимательно отнеслась к ребенку, ребенку 4 месяца, грамотно и быстро нашла подход, даже не заплакал ни разу. Все, что нужно осмотреть, осмотрела, дала дельные советы и заметила то, что не заметили другие доктора до нее.

Николай, 26.09.2017

Гарний лікар, досвідчений. Гарно з дитинкою. Хороші поради.

Дмитро, 19.09.2017

Все быстро, качественно, никаких претензий.

Карина, 29.08.2017

В работе доктора все устроило, все хорошо.

Илай, 22.08.2017

Хорошее отношение к ребенку, профессионал.

Арина, 16.08.2017

Лікар дуже гарна, видно, що дуже гарно ставиться до дітей, дитина не боялася, давала себе оглянути.

Олеся, 18.07.2017

Доктор профессионально подошла к проблеме, все спросила, дала рекомендации. Она просто хороший человек, который находит подход к ребенку.

Илья, 20.06.2017

Спілкування, відношення і кваліфікація на найвищому рівні, нам сподобалося.

Тарас, 20.06.2017

Очень приятная квалифицированная консультация без каких-либо неудобств. Врач понравился, придем еще раз на повторную консультацию и осмотр!

Данила, 25.04.2017

Врач умничка, спокойная, добросовестная, всё грамотно объяснила, мы довольны.

Арина, 11.04.2017

Все понравилось, внимательный доктор. Ребенка очень внимательно осмотрела, дала максимально развернутые рекомендации, мы остались довольны.

Анастасия, 04.04.2017

Она очень хорошая, доброжелательная. Показалась профессионалом, человек своего дела. Также она дала обширную консультацию кроме нашей проблемы, посмотрела все, дала рекомендации, расписала, что нужно делать.

Никита, 14.03.2017

Сегодня мы побывали на плановом осмотре у врача, а заодно и занялись вопросом о подрезании уздечки языка. Посетив ортопеда-хирурга Лузан Татьяну Александровну, я и моя четырёхмесячная дочь остались под положительным впечатлением. Мы не просто побывали на осмотре и получили ценные рекомендации высококвалифицированного специалиста, но и получили полные ответы на все волнующие вопросы. Спасибо!

София, 07.03.2017

Очень довольна, что попала к ней. Самый лучший доктор среди всех, никто так доступно не объяснял как она.

Святослав, 07.03.2017

Оглянула, все добре, проконсультувала, порадила, підтримує контакт і досі.

Олександра, 17.01.2017

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Хирург,Онколог

с. Плюты (Обуховский р-н)

Хирург,Ортопед

Дарницкий,Голосеевский,Печерский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Хирург,Онколог

Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Онколог

с. Плюты (Обуховский р-н)

Онколог

Дарницкий