Расписание на:
Врач: Лузан Татьяна Александровна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Лузан Татьяна Александровна

Хирург, Ортопед, Онколог

Врач первой категории.

• Детский врач,

Доктор специализируется на выявлении и оперативном лечении врожденных пороков развития, грыж и патологий половых органов. Выполняет хирургическую обработку ран, удаление инородных тел из мягких тканей, резекцию ногтевой пластины при вросшем ногте, подсечение короткой уздечки языка у детей до 6 месяцев, разделение синехий крайней плоти и малых половых губ. Проводит диагностику новообразований кожи и мягких тканей у детей еще

Амбулатория семейной медицины "Юлия"
Повторный прием – 300 грн.

ул. Осенняя, 33. На карте

Святошинский , м.Академгородок

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• Принимает активное участие в международных научных конференциях и семинарах.
  • Автор 15 печатных работ в медицинских изданиях. В частности, в журнале «Клиническая онкология»

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, Киев (2004)
  • Интернатура по направлению «Детская хирургия» (2006)

• Научно-практическая конференция «Современные методы диагностики и лечения злокачественных новообразований у детей» (2005)
  • Специализация по детской ортопедии и травматологии (2006)
  • Семинар по детской ортопедической хирургии, Австрия (2006)
  • Научно-практическая конференция «Хирургические аспекты детской онкологии» (2007)
  • ΙХ международная конференция молодых онкологов «Современные проблемы экспериментальной и клинической онкологии» (2008)
  • Специализация по детской онкологии (2009)
  • Стажировка по детской хирургии в Университетской клинике, Австрия (2009)
  • Специализация по детской онкологии на базе Харьковской медицинской академии последипломного образования (2010)
  • Специализация по УЗ-диагностике (2016)

• Консультативный прием
  • Составление плана лечения
  • Контроль за ходом терапии
  • Резекция ногтевой пластины при вросшем ногте
  • Хирургическое лечение врожденных пороков развития, грыж и заболеваний половых органов у детей
  • Удаление инородных тел из мягких тканей
  • Подсечение короткой уздечки языка у детей до 6 месяцев

• Вросший ноготь
  • Дисплазия тазобедренных суставов
  • Кифоз
  • Лордоз
  • Остеомиелит
  • Сколиоз
  • Термические и химические ожоги

На приеме всё прошло хорошо, всё очень понравилось. Доктор очень внимательная, всё доступно и понятно объяснила. Нас всё очень понравилось, будем еще обращаться к этому доктору.

Анна, 26.02.2019

Все хорошо, претензий к доктору и клинике нет. Коментарии соответствуют действительности. Мы получили все, что хотели, доктор назначил лечение. Спасибо большое за помощь.

Виктория, 12.02.2019

Все отлично, на высшем уровне, доктор очень внимательная. понравилась, приедем еще.

Владислав, 17.07.2018

Все нормально, все сподобалось. Лікар ретельно все описала, подивилась, надала повну інформацію і як людина вона теж приємна.

Вероника, 26.06.2018

Врач классно проконсультировал и назначил лечение.

Евгений, 12.04.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Онколог,Хирург

с. Плюты (Обуховский р-н)

Хирург,Ортопед

Печерский,Дарницкий,Голосеевский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Хирург,Онколог

Голосеевский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Онколог

с. Плюты (Обуховский р-н)

Онколог

Дарницкий