Страница 137: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 18 Июля
Врач Невролог Рыбак Ольга  Анатольевна на Doc.ua
Ольга Анатольевна специализируется на детской неврологии. Проводит консультативный прием (осмотр неврологического статуса, оценка психомоторного развития, оценка результатов дообследования, назначение лечения). Лечит такие заболевания, как вегетативные дисфункции, пароксизмальные состояния, задержки психомоторного развития, нарушение сна. цефалгии (головные боли).
ISIDA (Исида) на Левобережной
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Нейрохирург Шаверский Андрей Викторович на Doc.ua
Шаверский Андрей Викторович
Доктор медицинских наук
Заведующий отделением церебральной нейрохирургии детского возраста. Сфера профессиональной деятельности – нейрохирургические заболевания у детей с 3 до 18 лет: черепно-мозговая травма, онкология, аномалии развития, в т.ч. гидроцефалии, воспалительные заболевания и их последствия, травмы позвоночника и спинного мозга.
Институт нейрохирургии им. акад. Ромоданова НАМН Украины
ул. Платона Майбороды (Мануильского), 32 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Врач функциональной диагностики Романенко Ирина Валентиновна на Doc.ua
Заведующая клинико-диагностической лаборатории Медицинской клиники «ВЕРДЕ», врач-лаборант высшей квалификационной категории. Специалист по клинической лабораторной диагностике. Проводит биохимический и общий анализ крови при заболеваниях вирусной, бактериальной этиологии, анемиях, инфекционном мононуклеозе; анализ мочи для диагностики многих заболеваний, в первую очередь, мочеполовых органов; анализ кала для диагностики и контроля лечения различных заболеваний органов пищеварения
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Стоматолог-ортопед, Ортодонт Верещак Елена Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на ортодонтии, ортопедической стоматологии. Проводит консультативный прием, осмотр, диагностику и лечение нарушений прикуса съемной (пластинки и трейнеры) и несъёмной (брекеты) аппаратурой, миокорекцию при помощи ЛФК. Ведет прием для детей и взрослых от 3-х лет
«Dental Studio» (Дентал Студио)
ул. Бульварно-Кудрявская, 29 е, оф. №12на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Реабилитолог Дубич Марина Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на реабилитологии. Проводит консультативный прием, составление и проведение индивидуальных реабилитационных программ, различные виды массажа, ЛФК, кинезиотейпирование. Ведет прием детей от 1 года
Медицинский центр психотерапии, психиатрии и практической психологии «София»
ул. Саксаганского, 44, оф. 2на карте
Голосеевскийм. Университет
Врач УЗИ-специалист Сличко Марьяна Юрьевна на Doc.ua
Марьяна Юрьевна – директор медицинского центра «Евроклиника». Специализируется на всех методиках ультразвукового обследования пациентов. Проводит диагностику всех заболеваний организма, в том числе онкодиагностику всех органов и систем, выявляет признаки ракового заболевания на самых ранних стадиях
Евроклиника
ул. Прорезная, 10на карте
Шевченковскийм. Театральная
Вызов на дом
Врач Психолог Фортунатова Оксана Васильевна на Doc.ua
Психосоматолог, специалист телесной техники мио-фасциального релиза. Занимается лечением расстройств, связанных со стрессом, реакцией на него, депрессией, соматических заболеваний, в возникновении и\или поддержании которых ведущую роль играет психогенный фактор. Оказывает помощь при соматоформной дисфункции вегетативной нервной системы
Oksfort-therapy, кабинет терапии психосоматических расстройств
Голосеевский пр-т, 48на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Врач Педиатр Плиска Марія Миколаївна на Doc.ua
Диагностика и лечение профилактика детских болезней от 0 до 18. НМУ им. Богомольца 1997г. 2000 интернатура по специальности педиатрии 2001 – 2002 г. специализация по детской гематологии 2017 год. - подтверждение специализации по специальности педиатрия. 2021год. ТУ "Герпетические инфекции у детей" 2021 год ТУ "Иммунитет у детей: от нормы к патологии" 2022 год ТУ «Избранные вопросы детской кардиологии и кардиоревматологии» 2022 год Международная конференция «Инфекции и иммунитет»2022год присвоение второй квалификационной категории по специальности педиатрия
Медицинская Звезда
ул. Олеся Гончара, 65на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Педиатр Чемерис Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач-педиатр, в своей врачебной практике занимается профилактикой и лечением инфекционных, острых и хронических, соматических заболеваний у детей.
ISIDA (Исида) на Левобережной
г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8Бна карте