Страница 127: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 17 Июля
Врач Педиатр, Аллерголог Тузани Халид  на Doc.ua
Доктор специализируется на диагностике и лечении детских заболеваний, а также оказывает помощь пациентам по направлению аллергологии. Проводит терапию бронхиальной астмы и других внутренних болезней у детей с рождения и до 18 лет, выполняет аллергические пробы
Kindermed («Киндермед»)
ул. Кудряшова, 20Ана карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Отоларинголог (ЛОР) Бондарь Елена Ивановна на Doc.ua
Отоларинголог, квалификационная категория врача - первая, профессиональная специализация - диагностика, лечение и ведение детей и взрослых пациентов с заболеваниями ротоглотки, ушной и носовой полости.
Поликлиника на Ревуцкого - Медицинский центр "ИНГО"
Повторная консультация 470 грн.
ул. Ревуцкого, 5Ана карте
Дарницкийм. Дарница
Врач Хирург, Проктолог Косинська Ольга михайлівна на Doc.ua
Направлением деятельности Вячеслава Александровича является проктология, амбулаторная хирургия, гнойная хирургия и плановая абдоминальная хирургия (грыжи передней брюшной стенки). Выполняет аноскопию и ректороманоскопию. Владеет классическими техниками лечения с применением радиоволновых технологий
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Семейный врач Вербиян Михаил  Леонидович на Doc.ua
Михаил Леонидович ведет медицинский прием взрослых и детей. Занимается лечением вирусных инфекций, ЛОР заболеваний, кардиологической патологии, заболеваний мочеполовой системы
Мобильная клиника «ДоброДок»
Врач работает исключительно с вызовами на дом. Выезд за границы Киева — 650 грн. Стоимость педиатрического выезда врача – 600 грн. Стоимость для взрослого – 450 грн.
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте
Днепровскийм. Академгородок
Вызов на дом
Врач Отоларинголог (ЛОР) Рудко Петр Олегович на Doc.ua
Петр Олегович специализируется на диагностике и лечении отоларингологических заболеваний. Проводит промывание полости носа по Проетцу (Кукушка), удаление инородных тел из носа и уха, вскрытие фурункулов уха и носа, риноскопию, оро-фарингоскопию, непрямую ларингоскопию
Клиника Доктора Сычева
ул. Маршала Тимошенко, 29на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Гастроэнтеролог, Педиатр, УЗИ-специалист Павлюченко Наталья Александровна на Doc.ua
Врач-педиатр, гастроэнтеролог, УЗИ-специалист. Основные направления работы: функциональные и органические заболевания органов желудочно-кишечного тракта, простудные и инфекционные заболевания в педиатрии; УЗИ обследование органов брюшной полости и почек.
Амеда (Ameda) на Златоустовской
ул. Златоустовская, 16на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Офтальмолог Шевченко Ирина Игоревна на Doc.ua
Ирина Игоревна диагностирует на современном оборудовании и лечит разными методами патологии рефракции и любые другие воспалительные и дегенеративные заболевания глаз у детей.
Современная офтальмология, медицинский центр
ул. Рейтарская 17Ана карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Врач Стоматолог, Ортодонт Сервинский Илья Игоревич на Doc.ua
Квалифицированный представитель современной ортодонтии. Занимается исправлением неправильного положения зубов, прикуса, ретенированных зубов любой степени тяжести. В работе Илья Игоревич использует брекет-системы, расширяющие аппараты, микроимплантаты, капы EasyAlign и другие «невидимые» и видимые техники. Проводит комплексные консультации и планирование ортодонтического лечения, ортодонтическую подготовку пациентов к протезированию и имплантации
Ukrselt (Укрселт)
консультация с составлением плана лечения (расшифровка КТ, ТРГ, оценка данных фотометрии и др) – 300 грн.
ул. Большая Васильковская, 134на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Резник Сюзанна Натановна на Doc.ua
Сюзанна Натановна специализируется на диагностике и лечении грибковых, вирусных заболеваний кожи, острых, хронических дерматозов. Владеет техникой диатермокоагуляции новообразований, криодеструкцией, криотерапией
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
Повторный прием – 250 грн.
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Врач Психотерапевт, Психолог Пелех Татьяна  Яковлевна на Doc.ua
Татьяна Яковлевна — детский и взрослый психотерапевт. Специализируется на лечении психосоматических расстройств, депрессии, панических атак, неврозов. Проводит индивидуальную и семейную терапию. Консультирует в вопросах личностного роста и мотивации
Центр психологической помощи и психосоматики Татьяны Пелех
ул. Николая Краснова, 17на карте