Страница 126: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 17 Июля
Врач Педиатр, Кардиолог, УЗИ-специалист Сличко Марианна Ивановна на Doc.ua
Марианна Ивановна – УЗИ-специалист, педиатр, детский кардиолог. В целях диагностики патологий и заболеваний проводит у детей УЗ-диагностику сердца, ЭКГ с расшифровкой. Лечит такие болезни, как аритмия, хроническая недостаточность, болезни клапанов, ишемическая болезнь сердца, миокардит
Евроклиника
ул. Прорезная, 10на карте
Шевченковскийм. Театральная
Врач Логопед Сычева Наталья Юрьевна на Doc.ua
Сычева Наталья Юрьевна
Доктор специализируется на лечении заболеваний речевого аппарата. Лечит такие заболевания, как: алалия, дизартрия, дисграфия, дислалия
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Зеленская Юлия Владимировна на Doc.ua
Ведет прием детей и взрослых. Специалист проводит УЗ-исследования всех органов и систем. Диагностирует и консультирует по вопросам лечения таких заболеваний, как гастрит, гастродуоденит, холецистит, панкреатит, колит, СРК, дисбактериоз кишечника
Кабинет УЗИ и гастроэнтерологии на Виноградаре
Консультация (дети) 400 грн; (взрослые) 450грн. Консультация и УЗИ ОБП (діти) 800 грн. Консультация и УЗИ ОБП (взрослые) 900 грн.
Пр-т Правды, 64Ана карте
Подольскийм. Нивки
Врач Терапевт Поштарук Николай Владимирович на Doc.ua
Врач общей практики, диагностирует и лечит заболевания внутренних органов у взрослых и детей старше года. После клинического осмотра и интерпретации данных обследования назначает адекватную терапию, контролирует лечение, дает рекомендации по восстановлению
Медицинский центр «Альфа-Вита»
Повторный прием 400 грн.
пер. Нестеровский, 13/19 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Подолог Виксман Наталья  Евгеньевна на Doc.ua
Наталья Евгеньевна — подолог, специализируется на медицинском педикюре всех типов сложности. Занимается лечением синдрома диабетической стопы, грибковых инфекций (онихогрифоза, онихомикоза, онихолизиса), вросших ногтей и др. Выполняет протезирование ногтевой пластины
Частный кабинет подолога Натальи Виксман
ул. Декабристов, 7, каб. № 26 (за Экомаркетом помещение «GoBeauti»)на карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Ли Сергей Сергеевич на Doc.ua
Доктор Ли специализируется на терапии отоларингологических заболеваний острой и хронической формы, включая фарингиты, отиты, ларингиты, риниты и другие смежные патологии.
Healthy Tonsils (Хелси Тонзилс)
ул. Анны Ахматовой, 30на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Отоларинголог (ЛОР) Цибульский Юрий Васильевич на Doc.ua
Цибульский Юрий Васильевич
Отоларинголог высшей категории проводит консультации, диагностику и лечение заболеваний глотки, гортани, ушей, верхних дыхательных путей. Доктор выполняет профессиональные манипуляции и небольшие оперативные вмешательства при лечении лор-органов. У Виталия Александровича большой практический опыт в медицине
Медстрахсервис на м. Харьковская
ул. Кошица, 7-Ана карте
Врач Отоларинголог (ЛОР) Лесик Татьяна Александровна на Doc.ua
Врач-отоларинголог специализируется на лечении острых и хронических форм таких заболеваний как риниты, риносинуситы, ОРВИ, фарингиты, тонзилиты, оотиты, отомикозы, ларингиты и т.д. Выполняет все необходимые манипуляции на ЛОР-органах, включая эндоскопические методы диагностики. Ведет прием для пациентов с рождения
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Врач Психолог Ранськая Татьяна Илларионовна на Doc.ua
Коррекционный педагог с большим опытом работы, специализируется на развитии речи и высших психических функций у детей всех возрастов. Проводит нейропсихологическую коррекцию с помощью специальных упражнений, творческих заданий, игр, логопедического массажа. Автор публикаций по специальной педагогике и коррекционной психологии, авторских методик обучения и воспитания детей дошкольного возраста
Центр гармоничного развития ребенка и родителей «Бабальока»
ул. Вербицкого, 30ана карте
Врач Гематолог, Педиатр Мартынова Валерия Витальевна на Doc.ua
Специалист, который активно участвует в международных конференциях, курсах и стажировках. Доктор следит за современными протоколами лечения пациентов, владеет несколькими иностранными языками, что позволяет изучать зарубежную литературу по медицине. Валерия Витальевна занимается лечением пациентов с педиатрическими заболеваниями, с гематологической и онкогематологической патологией, проводит патронаж новорожденных
ProKids (ПроКидс)
Консультация только онлайн. Повторная консультация педиатра 490 грн; Консультация гематолога 850 грн.
ул. Гарматная 38Ана карте
Соломенскийм. Берестейская