Страница 123: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Семейный врач, Терапевт Щепанкевич Галина Ивановна на Doc.ua
Семейный врач, врач общей практики. Лечит заболевания ЛОР-органов, дыхательной системы, эндокринные патологии, заболевания мочевой системы, пищеварительной системы и другие. Активно повышает свою квалификацию на семинарах и курсах по нефрологии, гастроэнтерологии, аллергологии.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог Бутурлинова Александра Сергеевна на Doc.ua
Доктор Бутурлинова А.С. является опытным специалистом-дерматологом, автором множества статей и тезисов по вопросам дерматовенерологии и педагогики высшей школы, участницей различных врачебных научных мероприятий национального и регионального масштаба.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Сергиенко Виталий Андреевич на Doc.ua
Врач проводит интенсивную терапию, криотерапию при ЛОР патологиях, диафаноскопию параназальных синусов и лечит острые и хронические тонзиллиты, синуситы, фарингиты, отиты, ларингиты и т.д.
Врач Офтальмолог Яровая Ирина Николаевна на Doc.ua
Офтальмолог высшей квалификационной категории с большим практическим опытом в детской офтальмологии. Проводит полный комплекс диагностических процедур, предлагает возможные варианты коррекции зрения, проводит медикаментозное, аппаратное лечение. Заботливый, внимательный, грамотный доктор с индивидуальным подходом к проблемам каждого пациента.
Врач УЗИ-специалист Кривенко Наталия Евгеньевна на Doc.ua
Наталия Евгеньевна специализируется на ультразвуковой диагностике, компьютерной томографии, рентгенологии. Досконально владеет современными методиками проведения УЗ-диагностики, включая эхокардиографию, допплеровские исследования и др. Имеет большой опыт выявления онкологических патологий
Ультразвуковой скрининговый центр, частный кабинет
ул. Маршала Якубовского, 2на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Врач Офтальмолог Морякова  Ольга  Валерьевна на Doc.ua
Специализация данного врача-офтальмолога – оптометрия и контактная коррекция зрения. Занимается лечением патологии передних отделов глаза. Владеет современными алгоритмами подбора мягких контактных линз, средств оптической коррекции зрения, очковой коррекции любой сложности.
Офтальмологический кабинет Люксоптика на Гната Юры
ул. Гната Юры, 20на карте
Святошинский
Врач Терапевт Минаева Ирина Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна – эксперт в терапии патологий пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем у взрослых, детей старше 3-х лет. Проводит ультразвуковую диагностику. Специализируется на коррекции лишнего веса, диетологии.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Стась Павел Владимирович на Doc.ua
ЛОР, специализируется в области хирургического, медикаментозного и физиотерапевтического лечения заболеваний верхних дыхательных путей. Проводит криолечение и профилактику ЛОР заболеваний.
КриоЛОРика, медицинский центр

Консультация и осмотр - 200 грн.

Консультация и осмотр врача с назначением схемы лечения - 280 грн.

пр. В. Лобановского, 5 ана карте
Соломенский
Врач Отоларинголог (ЛОР) Шкоба Ярослав Васильевич на Doc.ua
Шкоба Ярослав Васильевич
Заведующий ЛОР-отделением Киевской областной клинической больницы. Отоларинголог, имеет высшую категорию, Заслуженный врач Украины, выполняет операции при болезнях приносовых пазух, септопластику, редрессацию костей носа, удаление кист шеи (срединной и боковой), аденотомию и другие манипуляции, направленные на лечение болезней ЛОР-органов
Врач Невролог Довгань Наталья Васильевна на Doc.ua
21год опыта
Наталья Васильевна — детский невролог. Врач проводит осмотр, оценку физического, нервно-психического развития, консультирует, дает рекомендации по адаптации ребенка в детский коллектив, развитию моторики (крупной и мелкой), также доктор наблюдает детей с диспансерной группы и т.д.
Медлайн, медицинский центр
Пр-т. Героев Сталинграда, 20на карте