Страница 118: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 17 Июля
Врач Логопед Старжинская Людмила Сергеевна на Doc.ua
Специализируется на лечении речевых нарушений; оказывает помощь в восстановлении речи при неврите лицевого нерва; устраняет нарушение глотания.
Центр Кинезотерапии, клиника восстановительного лечения
ул. Просвещения 3ана карте
Соломенскийм. Демеевская
Отделение реабилитации
пр. Лобановского, 17, 7 этажна карте
Соломенскийм. Крещатик
Врач Стоматолог Котуненко Елена Игоревна на Doc.ua
Врач-стоматолог специализируется на общей и терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит), реставрацией, пломбированием корневых каналов, лечением корневых каналов. Проводит отбеливание зубов, профессиональную чистку зубов. Принимает как взрослых, так и маленьких пациентов
Моя клиника на Осокорках
150 грн. – без схемы лечения, 250 грн. – со схемой лечения
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Акушер-гинеколог Гриневич Наталья Александровна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы. Ведет беременность. Консультирует по поводу выбора методов контрацепции, а также по грудному вскармливанию. Ведет прием для детей с 14 лет
Моя клиника на Оболони
Повторная консультация 500 грн
ул. Героев Сталинграда, 20на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Психолог Волынская Наталия Владимировна на Doc.ua
Врач специализируется на психологии. Проводит плановый осмотр детей от 2 лет, коррекционные занятия, семейные консультации, личные консультации, когнитивно-бихевиориальну терапию, психоанализ метафоричнимы картами
Медицинский центр «Особливі»
ул. Хорива, 3Ана карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Стоматолог Павленко Татьяна Дмитриевна на Doc.ua
Татьяна Дмитриевна занимается терапевтическим, хирургическим и ортопедическим лечением. В совершенстве владеет техникой эстетической реставрации зубов фотоотверждаемыми композитными материалами «Valux plus», «Spectrum», «Gradia Direct», «Estelite Sigma Quick». Ведет прием детей с 6 лет.
Клиника одного доктора
ул. Урловская, 23на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Массажист Бондар Роман Александрович на Doc.ua
Роман Александрович владеет различными техниками массажа: классический, спортивный, антицеллюлитный, инструментальный, детский. Ведет как взрослый, так и детский прием.
Люменис на ст. м. Голосеевская
пр. 40-летия Октября, 74на карте
Голосеевом. Голосеевская
Врач Ортодонт, Стоматолог Коваленко Елена Николаевна на Doc.ua
Доктор Коваленко Е.Н. является прогрессивным специалистом в сфере передового стоматологического и ортодонтического лечения. Елена Николаевна занимается высокохудожественной реставрацией, ультраточным эндодонтическим лечением, коррекций прикуса и аномалий зубного ряда с использованием вестибулярных брекет-систем, технологии Invisalign.
Медицинский центр Ваш доктор
пр. Науки, 60ана карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Врач Нейрохирург Кеворков Георгий Андреевич на Doc.ua
Кеворков Георгий Андреевич
Георгий Андреевич – заведующий клиническим отделением нейрохирургии младшего детского возраста (дети до 7 лет). Доктор Кеворков консультирует юных пациентов, у которых диагностированы аномалии развития спинного мозга/позвоночника, онкология. Георгий Андреевич проводит сложнейшие операции по нейрохирургическому профилю.
Институт нейрохирургии им. акад. Ромоданова НАМН Украины
ул. Платона Майбороды (Мануильского), 32 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Стоматолог Семашко Павел  Владимирович на Doc.ua
Основная специализация врача — хирургическая стоматология. Павел Владимирович владеет всеми процедурами, манипуляциями и навыками, которые предусмотрены на амбулаторном приеме стоматолога-хирурга. Ведет прием взрослых и детей
КДЦ Шевченковского района, филиал №1
ул. Б. Хмельницкого, 37на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Педиатр Кошевая  Галина  Алексеевна на Doc.ua
Галина Алексеевна – эксперт в области болезней периода новорожденности, нутрициологии и иммунопрофилактики у детей. Пионер среди клиник Украины по прививкам против пневмококковой инфекции альтернативными видами вакцин. Кроме лечебной деятельности в клинике проводит лекционный курс с молодыми родителями по основным аспектам вскармливания, ухода и профилактики заболеваний у детей, занимается исследованием наследственной зависимости в ранней манифестации поливалентных аллергических реакций у детей раннего возраста. Также в активе врача разработка и внедрение Программы дифференциального наблюдения и педиатрического сопровождения детей первого года жизни, Программы наблюдения детей с аномалиями конституции, Программы индивидуальной профилактической иммунизации.
Пульс на ул. С. Данченка
ул. С. Данченка, 1на карте