Страница 119: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Педиатр, Семейный врач Подколзина Ольга Фридриховна на Doc.ua
21год опыта
Ольга Фридриховна — педиатр, семейный врач, специалист медицины неотложных состояний. Проводит диагностику и лечение широкого спектра заболеваний терапевтического профиля, ведение ребенка до года, консультации по вопросам вакцинации и правильного ухода за детьми и др.
Врач Семейный врач, Терапевт Кристапсон  Виолетта  Витальевна на Doc.ua
Квалифицированный врач семейной практики проводит комплексную диагностику и терапию пациента и его семьи. Виолетта Витальевна специализируется на лечении болезней в области кардиологии, пульмонологии, ревматологии и гастроэнтерологии. Доктор занимается диспансеризацией, консультированием, оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь
Врач Гомеопат, Офтальмолог Оксентюк Татьяна Григорьевна на Doc.ua
Специализируется на детской, взрослой офтальмологии. В профессиональные интересы данного специалиста входит лечение болезней органов зрения воспалительной и инфекционной природы, профилактика возрастных изменений зрения, корректировка зрения, используя контактные линзы и очки. В работе отдает предпочтение щадящим методам, в том числе и гомеопатическим препаратам.
ДокторОк
Консультация офтальмолога для ребенка – 350 грн. Гомеопатическая консультация – 1600 грн (для детей или взрослых).
Печерский спуск, 19 (в здании Института гомеопатии "Протос"), эт. 1, каб. 110на карте
Шевченковскийм. Кловская
Врач Проктолог, Хирург, Онколог Андриец Владимир Савич на Doc.ua
Андриец Владимир Савич
Врач-хирург, проктолог, занимается консервативным, хирургическим малоинвазивным лечением заболеваний прямой кишки. Преподает по своей специальности в академии последипломного образования для интернов. Доктору принадлежат три патента на изобретения и более 40 научных публикаций.
Врач Офтальмолог Пелех Оксана Михайловна на Doc.ua
Оксана Михайловна специалист по рефракционной терапии "ночными линзами", владеет всем спектром диагностических исследований в офтальмологии, подбирает очковую и контактную коррекцию зрения для людей любых возрастов. Проводит лечение воспалительных заболеваний глаз и многое другое. Принимает участие в научных офтальмологических конференциях.
Врач Офтальмолог Гапунин  Игорь Дмитриевич на Doc.ua
Игорь Дмитриевич проводит оперативное и консервативное лечение заболеваний глаз. Занимается коррекцией дистрофических патологий роговицы, сетчатки, воспалительных заболеваний зрительного нерва, переднего отдела глаза.
Врач Эндокринолог, Гастроэнтеролог Пилипенко Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна имеет высшую категорию по педиатрии и эндокринологии, в совершенстве владеет современными методиками диагностирования, последующего лечения болезней педиатрического, а также эндокринологического профилей
Медицинский центр «Радомед»
В "Медиме" консультирует только как эндокринолог.
ул. Вышгородская, 38на карте
Подольскийм. Оболонь
Врач Дерматолог, Косметолог Запорожец  Юлия Валентиновна на Doc.ua
Врач дерматолог высшей категории, косметолог, проводит криодеструкцию образований кожи (кератомы, бородавки), а также электрокоагуляцию образований кожи, сосудов. Работает с детьми и взрослыми пациентами, занимаясь лечением аллергических, инфекционных болезней и доброкачественных образований кожи, угревой болезни, алопеции и др.
Врач Хирург, Ортопед, Травматолог Голубенко Алексей Алексеевич на Doc.ua
Алексей Алексеевич консультирует детей всех возрастных групп по вопросам своевременного выявления патологий и отклонений в развитии. Подбирает меры воздействия с лечебной и профилактической целью. Оказывает квалифицированную помощь при острых травмах
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Отоларинголог (ЛОР) Савченко  Алина Валерьевна на Doc.ua
Савченко Алина Валерьевна
Врач занимается лечением и диагностикой широкого спектра отоларингологических заболеваний (хронических и острые болезни ЛОР-органов). Алина Валерьевна — автор 19 печатных научных работ, имеет 2 патента на изобретения
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
ул. Днепровская набережная, 25на карте