Страница 120: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 17 Июля
Врач Терапевт Коваль Александр Валерьевич на Doc.ua
Врач-терапевт первой категории. Основное направление работы которого заключается в лечении и диагностике заболеваний органов пищеварения, дыхательной и сердечно-сосудистой системы. Ведет пациентов с сопутствующими болезни, где основной целью врача является лечение организма в целом. Проводит лечение взрослых и детей с 14 лет
Медицинский центр «Радомед»
ул. Вышгородская, 38на карте
Подольскийм. Оболонь
Врач Невролог Секер Татьяна Михайловна на Doc.ua
Секер Татьяна Михайловна
Врач-невролог высшей категории, кандидат медицинских наук, является высококлассным специалистом в области невропатологии (детской и взрослой). Занимается комплексным лечением психоневрологических и сердечно-сосудистых заболеваний.
КДЦ Шевченковского района, филиал №9
ул. Салютная, 23ана карте
Шевченковскийм. Нивки
Врач Гомеопат, Врач нетрадиционной медицины Елисеева Алла  Петровна на Doc.ua
Врач гомеопат, проводит лечение острых и хронических заболеваний, психологическую коррекцию, а также коррекцию остеопатической техникой. Специалист в области подготовки супругов к родам, а также основам ухода за новорожденным. Имеет навыки в спиральной гимнастике для беременных.
Центр здоровой жизни
цена за 1 час
ул. Предславинская, 29на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Врач Аллерголог, Иммунолог Скрипка Оксана Александровна на Doc.ua
Приоритетные направления  практической деятельности — это диагностика аллергических заболеваний (молекулярная аллергодиагностика, кожные тестирования), выявление сопутствующих аллергических нагрузок вирусами, грибками, гельминтами; лечение  и сопровождение АСИТ (аллергенспецифическая иммунотерапия выявленным аллергеном), а так же симптоматическая терапия. Доктор выявляет аллергозаболевание на ранних проявлениях, в раннем возрасте и достижение полного контроля над заболеванием, его прогрессированием и при консультировании семьи. Проводит профилактику аллергий. Ведет прием для взрослых и детей с рождения
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Врач Физиотерапевт, Ревматолог, Реабилитолог Маляренко  Юлия Александровна на Doc.ua
Специалист проводит диагностику, профилактику и физиотерапевтическое лечение пациентов терапевтического, ортопедического, травматологического, неврологического, гинекологического и урологического профиля.
Центр физиотерапии «Киевская Русь»
пр-т Лобановського, 17на карте
Соломенскийм. Демеевская
Врач Инфекционист, Педиатр Заброцкая  Юлия  Антоновна на Doc.ua
Юлия Антоновна- врач инфекционист детский высшей квалификационной категории, со стажем работы 18 лет. Специализируется на диагностике и лечении детских инфекционных болезней.
ISIDA (Исида) на Левобережной
г. Киев, ул. Раисы Окипной, 8Бна карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Дефектолог, Логопед Ткачук Ольга Александровна на Doc.ua
Врач логопед-дефектолог, коррекционный педагог с большим опытом работы в дошкольных учреждениях с общим и специализированным направлениях, групповых и индивидуальных занятий. Работает с детьми и взрослыми, имеющими нарушения устной и письменной речи. Занятия проводятся с помощью специальных коррекционных игр, упражнений; с использованием логопедического массажа и технологии FORBRAIN
Центр гармоничного развития ребенка и родителей «Бабальока»
ул. Вербицкого, 30ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Стоматолог Денисенко  Марина  Михайловна  на Doc.ua
Денисенко Марина Михайловна
Врач стоматолог высшей квалификационной категории Денисенко Марина Михайловна имеет большой опыт работы. Проводит консультативные приемы для детей и взрослых, лечение заболеваний слизистых полости рта, лечение пародонтологических проблем; лазерную коррекцию уздечки языка, верхней и нижней губы, лазерное отбеливание зубов.
Полидент, лазерная стоматолия
ул. Николая Голеги, 7-В, г. Киевна карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Стоматолог, Пародонтолог Дыхал Елена  Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на стоматологии. Проводит профессиональную гигиену полости рта, консервативное лечение тканей пародонта, снятие над- и поддесневых зубных отложений (scaling and root planning - SRP), фотодинамическую терапию, плазмотерапию, восстановление естественного цвета зубов с помощью диодного лазера Biolase - Epic. Ведет прием для детей от 10 лет
«Perio Center — центр пародонтологии»
ул. Срибнокильская, 20на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач УЗИ-специалист  Маханец Наталья Валерьевна на Doc.ua
Врач специализируется на проведении ультразвуковых исследований внутренних и поверхностно расположенных органов, суставов и сосудов с применением функциональных проб и допплеровских методик
«Median» (Медиан)
ул. Ярославская, 55на карте