Dent Art (Дент Арт на ул.Э.Чавдар)

Dent Art (Дент Арт на ул.Э.Чавдар)

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
DentArt – это сеть стоматологических клиник, которая имеет более 20 лет опыта в создании счастливых и сияющих улыбок. Клиники развиваются благодаря постоянному обучению и работе квалифицированных специалистов, использованию современных технологий и инновационному оборудованию в лечении. Посещение наших клиник гарантированно подарит положительные впечатления от процесса лечения и качественный результат.
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Элизаветы Чавдар, 7на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки

Направления

В клинике «DentArt» оказывают стоматологическую помощь по следующим направлениям:

• ортопедия
  • терапевтическая стоматология
  • пародонтология
  • детская стоматология

Специалисты

В стоматологической клинике "DentArt" работают опытные врачи с высшим медицинским образованием. Они постоянно повышают уровень своих теоретических и практических знаний. Благодаря этому наши специалисты используют современные методики лечения, позволяющие максимально быстро и безболезненно справиться с патологией или заболеванием полости рта.

Оборудование

Медицинское учреждение оборудовано передовой стоматологической аппаратурой, завезенной из зарубежных стран. В стоматологических клиниках «DentArt» с 2015 года проводят диагностические исследования с использованием КТ сканирования, а также цифрового сканирования для создания 3D-модели челюстей. Врачи могут легко определить точное состояние пациента и назначить действенную методику лечения с помощью программного обеспечения на базе искусственного интеллекта «Diagnocat». В клинике могут провести такие исследования, как:

• КТ зубов
  • телерентгенография
  • ортопантомография
  • цифровое сканирование 3SHAPE
  • диагностика цифровой лицевой дугой Zebris

Услуги

В центрах могут предоставить широкий спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.

• Первичный прием терапевта/пародонтолога/хирурга/хирурга-имплантолога/ортопеда/ортодонта
  • Двухэтапная (классическая) имплантация зубов
  • Одномоментная имплантация
  • Имплантация при полном отсутствии зубов (полной адентии)/без операции (хирургический шаблон)
  • Имплантация зубов All-on-4 и All-on-6
  • Вильная имплантация зубов Zygoma
  • Протезирование на имплантатах
  • Импланты Straumann, Nobel
  • Удаление зубов / зуба мудрости / кисты зуба
  • Костная пластика (остеопластика)
  • Синус-лифтинг
  • Пластика уздечки языка
  • Anti-age стоматология
  • Исправление прикуса
  • Элайнеры (ортодонтические капы), элайнеры Invisalign
  • Металлические, керамические, самолигирующие, лингвальные невидимые брекеты
  • Лечение зубов под микроскопом
  • Лечение кариеса методом ICON, каналов зуба, пульпита, периодонтита.
  • Комплексное восстановление зубов после снятия брекет-системы
  • Отбеливание зубов ZOOM 4
  • Подбор индивидуальных средств гигиены
  • Детская ортопедия
  • Детская профгигиена
  • Реставрация молочных зубов
  • Лечение и профилактика кариеса у детей
  • Удаление молочных зубов
  • Безметаллические коронки (циркониевые), керамические, металлокерамические коронки.
  • Виниры
  • Люминиры
  • Примерка будущей улыбки (DSD)
  • Микропротезирование зубов (вкладки)
  • Накладки на зубы
  • Культовая вкладка
  • Мостообразные и бюгельные протезы
  • Капы при бруксизме
  • Спортивные капы
  • Ингаляционная аналгезия закисью азота
  • Медикаментозный сон (взрослая и детская седация)
Аліна 07 Апрель 2024
Сервіс хороший, доступно все пояснили, зробили усі потрібні процедури, які можливо провести у них в клініці.
Олена 29 Март 2024
Дуже хороша клініка, сподобалося що не було ніякого очкування, все відбулося по тому часу на який все було заплановано. Загалом у цій клініці мене все повністю задовольнило.
Софія 22 Февраль 2024
Була приємно враженою - дуже ввічливий персонал, гарно до мене ставився, мені це дуже сподобалось.
Єлизавета 08 Февраль 2024
Дуже сподобалась клініка, привітна адміністрація, мені сподобалося що у клініці всі спілкуються українською мовою.
Людмила 24 Февраль 2015
В клинике мне очень понравилась домашняя атмосфера и чувство, что о тебе заботятся.
Филиалы сети
Все клиники