Клиника - Dent Art (Дент Арт). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Dent Art (Дент Арт)

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника
Стоматология, Ортодонтия

Стоматологическая клиника «Dent Art» предлагает своим пациентам наивысшее качество услуг в профилактике и лечение зубов и гарантирует здоровую и сияющую улыбку в конце лечения. В стоматологии «Dent Art» руками опытных специалистов создаются настоящее шедевры стоматологической практики, что было бы невозможно без современнейшей аппаратуры и качественных материалов. Поэтому, что бы вам ни потребовалось: установка пломбы, протезирование, имплантация, отбеливание или чистка – в «Dent Art» все работу проведут максимально качественно.

Дент-Арт на ул. Ревуцкого

Дарницкий , м.Харьковская

Дент Арт на Чавдар

ул. Элизаветы Чавдар, 7. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

Стоматология «Dent Art» – это клиника современных стоматологических технологий и инноваций для максимально комфортного и результативного лечения ваших зубов, в которой врачи ответственно и творчески подходят к каждому случаю в своей практике, прилагая все усилия для возвращения вам непередаваемо обворожительной улыбки.

Перечень услуг, предоставляемых в стоматологической клинике «Dent Art»:

• направление – «терапия»:
    • профессиональная очистка эмали;
    • очищение эмали системой Air-flow;
    • снятие зубного камня ультразвуком;
    • домашнее и лазерное (профессиональное) отбеливание зубов;
    • установка пломб на основе стеклоиономера и фотополимера;
    • реставрирование зубов фотополимерным композитом;
    • шинирование излишне подвижных зубов;
    • лечение патологических процессов полости рта (пульпит, флюс, периодонтит, гингивит и др.);
    • неотложное оказание помощи в ситуации, когда имеется острая боль (временные пломбы, анестезия зуба);
    • лечение под дентальным микроскопом;
  • направление – «ортопедия»:
    • восстановление коронковой части одного или нескольких зубов;
    • съемное, несъемное, условно-съемное протезирование;
    • установка бюгельных протезов;
    • протезирование зубов с использование шинирующих и пластиночных протезов;
    • установка протезов из нейлонового и акрилового материала;
    • установка корректирующих вкладок и люмениров;
    • установка виниров;
    • установка имплантатов по технологии All-on-Four;
  • направление – «ортодонтия»:
    • установка ретенционых капп;
    • самолигирующиеся брекет-системы;
    • комбинированные брекет- системы;
    • сапфировые брекет-системы;
    • керамические, металлические и т.д.;
  • направление – «хирургия»:
    • удаление зубов, кист;
    • пластика десны;
    • углубление преддверия ротовой полости;
    • костная пластика;
    • синус-лифтинг и многое другое;
  • детская стоматология.

Технологии, используемые в стоматологической клинике «Dent Art»:

• трехмерная стоматологическая компьютерная томография, позволяет в кратчайшие сроки, а именно всего 15 минут, получать на руки объективные данные о состоянии челюсти или ее отдельного участка, что дает возможность с высокой точностью планировать лечение и повышает точность работы;
  • лечение под дентальным микроскопом, с его помощью удается спасти зубы, подлежащие удалению при обычном лечении, так как при его использовании врач может обнаружить скрытые воспалительные процессы в тканях зуба, микротрещины и другие дефекты, которые невозможно обнаружить другим путем;
  • лазерное отбеливание поверхности зубной эмали ZOOM, инновационный способ придать улыбке белоснежный вид, при этом не причиняет эмали зубов ни малейшего вреда, так как применяемый в данном методе отбеливающий гель не содержит кислот, способных оказать разъедающее действие;
  • самолигирующаяся брекет-система SmartClip, DamonSystem, ClaritySL (на выбор) является общепризнанным достижением стоматологии в области ортодонтии, так в отличие остальных систем данная инструкция оснащена элементами не для блокировки, а для фиксации дуги, что дает возможность зубам перемещаться в нужном направлении, применяя намного меньше силы.
  • протезирование Procera является лучшим способом для идеального восстановления утраченного зуба в ходе протезирования, так как предполагает компьютерно-программируемое моделирование будущей коронки, а значит – в разы более точное ее выполнение, что достигается путем лазерного сканирования изготовленного стоматологом ортопедического слепка;
  • люминиры Cerinate являются более технологичной альтернативой винирам и регулярному отбеливанию зубов, так как в отличие от виниров они имеют гораздо меньшую толщину (0.2 мм), что дает возможность устанавливать их непосредственно на зуб, не прибегая к его обтачиванию, к тому же люминиры не требуют ограничений в выборе пищи и служат до 20 лет;
  • система имплантатов Straumann является наиболее биосовместимой в сравнении с другими аналогичными системами, что позволяет избежать риска возникновения нежелательных побочных эффектов от установки и в разы сокращает время приживления имплантата, что не может не цениться специалистами.

Стоматологическая клиника «Dent Art» – это лучшее, что вы можете предложить своим зубам.

В клинике мне очень понравилась домашняя атмосфера и чувство, что о тебе заботятся.

Людмила, 24.02.2015

В клинике новое оборудование, понравилось пребывание там, остался полностью доволен.

Олег, 09.12.2014