Клиника - Dent Art (Дент Арт). Онлайн запись в клинику на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Клиника Dent Art (Дент Арт)

Стоматологическая клиника
Сетевая клиника
Стоматология, Ортодонтия

Стоматологическая клиника «Dent Art» предлагает своим пациентам наивысшее качество услуг в профилактике и лечение зубов и гарантирует здоровую и сияющую улыбку в конце лечения. В стоматологии «Dent Art» руками опытных специалистов создаются настоящее шедевры стоматологической практики, что было бы невозможно без современнейшей аппаратуры и качественных материалов. Поэтому, что бы вам ни потребовалось: установка пломбы, протезирование, имплантация, отбеливание или чистка – в «Dent Art» все работу проведут максимально качественно.

Дент-Арт на ул. Ревуцкого

Дарницкий , м.Харьковская

Дент Арт на Чавдар

ул. Элизаветы Чавдар, 7. На карте

Дарницкий , м.Осокорки, м.Позняки

DentArt — это сеть стоматологических клиник, которая имеет около 20 лет стажа. Она существует благодаря постоянной учебе, работе и преподаванию квалифицированных специалистов. Услуги предоставляются на уровне европейских клиник.

Направления

В клинике «DentArt» предоставляют медицинскую помощь по таким направлениям:

• ортопедия;
  • ортодонтия;
  • пародонтология;
  • детская стоматология.

Специалисты

В стоматологической клинике «DentArt» работают опытные врачи с высшим медицинским образованием. Они на постоянной основе повышают уровень своих теоретических и практических знаний. Благодаря этому они используют современные методики лечения, которые позволяют максимально быстро и безболезненно справиться с патологией или заболеванием полости рта.

Оборудование

Также медицинское учреждение оборудовано передовым стоматологическим оборудованием, которое завезено из зарубежных стран. В стоматологической клинике «DentArt» с 2015 года проводят диагностические исследования с использованием КТ сканирования, а также цифрового сканирования, чтобы создать 3D-модель. Врачи могут с легкостью определить текущее состояние пациента и назначить действенную методику лечения при помощи программного обеспечения на базе искусственного интеллекта «Diagnostic». В клинике могут провести такие исследования, как:

• КТ зубов;
  • телерентгенография;
  • ортопантомография.

Услуги

В центре могут предоставить широкий спектр стоматологических услуг для взрослых и детей:

• установка керамических коронок;
  • установка металлокерамических коронок;
  • установка безметалловых коронок (из циркония);
  • установка виниров;
  • пластика уздечки языка;
  • синус-лифтинг;
  • удаление зубов (зуба мудрости);
  • остеопластика (костная пластика);
  • имплантация зубов (одномоментная, двухэтапная, при полной адентии, по хирургическому шаблону);
  • отбеливание зубов системой ZOOM 4;
  • установка ортодонтических капп;
  • лечение зубов под микроскопом;
  • лечение кариеса;
  • лечение пульпита;
  • лечение периодонтита;
  • удаление кисты зуба;
  • исправление прикуса;
  • установка металлических брекет-систем;
  • установка керамических брекет-систем;
  • установка самолигирующих брекет-систем;
  • установка лингвальных невидимых брекет-систем;
  • установка элайнеров;
  • лечение зубов под седацией;
  • консультативный прием пародонтолога;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • чистка зубов Air Flow;
  • детская стоматология.

В клинике мне очень понравилась домашняя атмосфера и чувство, что о тебе заботятся.

Людмила, 24.02.2015

В клинике новое оборудование, понравилось пребывание там, остался полностью доволен.

Олег, 09.12.2014