Dent Art (Дент Арт)

Отзывы о сети клиник Dent Art (Дент Арт)

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
Сеть стоматологических клиник DentArt предлагает своим пациентам высокое качество в лечении и профилактике заболеваний зубов и десен, что гарантирует вам здоровую и сияющую улыбку. В стоматологии DentArt руками опытных специалистов создаются шедевры стоматологической практики, что невозможно без современного оборудования и качественных материалов от мировых брендов. Поэтому, с каким бы запросом вы ни обратились в DentArt, мы гарантируем профессиональный подход и отличный сервис.
Харьковское шоссе, 56на карте
Дарницкий м.Харьковская
ул. Элизаветы Чавдар, 7на карте
Дарницкий м.Осокорки м.Позняки
ул. Ревуцкого, 9на карте
Дарницкий м.Харьковская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
отзывов
Аліна 07 Апрель 2024
Сервіс хороший, доступно все пояснили, зробили усі потрібні процедури, які можливо провести у них в клініці.
Олена 29 Март 2024
Дуже хороша клініка, сподобалося що не було ніякого очкування, все відбулося по тому часу на який все було заплановано. Загалом у цій клініці мене все повністю задовольнило.
Софія 22 Февраль 2024
Була приємно враженою - дуже ввічливий персонал, гарно до мене ставився, мені це дуже сподобалось.
Єлизавета 08 Февраль 2024
Дуже сподобалась клініка, привітна адміністрація, мені сподобалося що у клініці всі спілкуються українською мовою.
Іван 25 Ноябрь 2023
Усе сподобалось.
Людмила 24 Февраль 2015
В клинике мне очень понравилась домашняя атмосфера и чувство, что о тебе заботятся.
Олег 09 Декабрь 2014
В клинике новое оборудование, понравилось пребывание там, остался полностью доволен.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева