Соматика

Соматика

Клиника
add_box Косметология Физиотерапия Реабилитология ... еще
Оплата карточкой Wi-Fi зона
Клиника "Соматика" специализируется на реабилитации после травм, операций, инсультов и пластических вмешательств. Предлагает широкий спектр физиотерапевтических услуг, лечение суставов и позвоночника, а также косметологические процедуры. Расположенная в центре Киева, клиника обеспечивает комфортные условия для пациентов и современное оборудование.
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
просп. В. Лобановского, 17на карте
Соломенский м.Демиевская
0.0

Клиника "Соматика" - ведущее медицинское учреждение в Киеве, специализирующееся на реабилитации после травм, операций и инсультов. Мы предлагаем комплексный подход к лечению пациентов, обеспечивая индивидуальные программы обновления, разработанные с учетом состояния каждого пациента. В клинике работают опытные врачи, реабилитологи, физиотерапевты и косметологи, имеющие большой опыт в своей сфере. Среди наших основных услуг: лечение суставов и позвоночника, физиотерапия, восстановление после пластических операций, а также современные косметологические процедуры по уходу за кожей.

Благодаря новейшему оборудованию и профессиональному подходу, наши пациенты получают наилучшие результаты в процессе реабилитации и лечения. Клиника оснащена аппаратами для физиотерапии, массажа, ультразвуковой и магнитотерапии. Мы также оказываем психологическую поддержку пациентам, что помогает им быстрее адаптироваться к изменениям в жизни после операций или тяжелых травм.

Клиника "Соматика" расположена в Соломенский район Киева, рядом с метро Демеевская, что делает ее легко доступной для жителей столицы. Мы создали условия для комфортного пребывания пациентов: современные палаты, кондиционированные помещения и высококачественный сервис. В клинике также доступ к интернету (Wi-Fi) и возможность оплаты услуг картой.

Мы стремимся обеспечить каждого нашего пациента не только качественным медицинским обслуживанием, но и максимальным комфортом при лечении и восстановлении. Доверяя свое здоровье клинике "Соматика", вы получаете поддержку высококвалифицированных специалистов и доступ к современным медицинским технологиям.