Страница 113: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 24 Апреля
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Дрозденко Марина Сергіївна на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист, репродуктолог, акушер-гинеколог. Специализируется на лечении бесплодия, внутриматочной инсеминации, радиоволновом лечении патологий шейки матки, проводит УЗ-скрининг беременных, вакуум-регуляцию менструального цикла. Занимается интимной пластикой: пластика малых половых губ, хирургическая дефлорация (вскрытие девственной плевы), гименопластика (восстановление девственной плевы)
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Бойчун Татьяна Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна — врач первой категории, работает в направлениях дерматовенерологии и трихологии. Принимает взрослых пациентов и детей. Диагностирует и лечит: псориаз, атопический и аллергический дерматиты, микозы, стрептодермии, розацеа, герпес, чесотку, экземы и др. Является членом Ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Педиатр Задорожняя  Елена  Васильевна на Doc.ua
Врач-педиатр специализируется на лечении болезней терапевтического профиля таких как, бронхит, грипп, пневмония, болезни сердца т.д
Врач Невролог Знова  Ирина  Борисовна на Doc.ua
Ирина Борисовна занимается диагностикой, лечением детского церебрального паралича, заикания, вегетососудистой дистонии, травм, поражений периферической нервной системы
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Невролог, Эпилептолог Силаева Леся Юрьевна на Doc.ua
Силаева Леся Юрьевна
Занимается наблюдением и лечением детей с перинатальным поражением ЦНС, органическими поражениями мозга, эпилепсией и эпилептическими синдромами, невротическими расстройствами, задержкой психоречевого развития.
Врач УЗИ-специалист, Гастроэнтеролог Сердюк  Сергей Анатольевич на Doc.ua
Врач второй категории Сердюк Сергей Анатольевич имеет внушительный страж работы в области гастроэнтерологии и УЗИ-диагностики. Проводит осмотры и консультации по результатам проведенных анализов, ультразвуковое обследование всех органов и систем, допплерографию сосудов организма, диагностику и лечение заболеваний
Медицинский центр «Медикс»
Гастроэнтеролог - взрослые с 15 лет / УЗИ-диагностика - дети с 1 месяца. Повторная консультация — 400 грн.
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Генетик, Гематолог Кучер Елена Владимировна на Doc.ua
Кучер Елена Владимировна
Доктор медицинских наук
Елена Владимировна специализируется на гематологии и генетике. Занимается диагностикой, лечением, прогнозированием течения гематологических патологий и выявляет к ним генетическую предрасположенность. Врач постоянно участвует в международных конференциях, симпозиумах, конгрессах
Врач Пульмонолог, Хирург Шмырев Олег Валерьевич на Doc.ua
Специалист по детской пульмонологии. Как детский торакальный хирург Олег Валерьевич занимается оперативным лечением врожденных аномалий органов дыхания у детей, травматических повреждений грудной клетки, обструктивного бронхита, пневмонии, диафрагмальных грыж, ахалазии и других патологий дыхательной системы. Извлекает посторонние тела из дыхательных путей
Врач Невролог Пянтковская Наталья Сергеевна на Doc.ua
Пянтковская Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна специализируется на лечении всего спектра неврологических, генетических и эпилептических патологий. Занимается лечением аутизма, генерализованного тревожного расстройства, детского церебрального паралича, заикания, неврастении, тиков и др. Проводит сеансы краниосакральной терапии
Клиника нейроиммунологии «VIVERE»
ул. Ломоносова, 71 бна карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Уткина Екатерина Владимировна на Doc.ua
Екатерина Владимировна ведет прием детей и взрослых, компетентна в вопросах дерматологии и дерматовенерологии. Занимается диагностикой и лечением гнойничковых, грибковых, паразитарных и вирусных заболеваний кожных покровов, ногтей и волос. Имеет специализацию по косметологии и трихологии, состоит в Украинской Академии дерматовенерологии и Всеукраинской ассоциации специалистов по прикладной эстетике
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте