Страница 108: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Инфекционист, Педиатр, Гастроэнтеролог, Паразитолог Кравец Татьяна Виленовна на Doc.ua
21год опыта
Доктор Кравец Т.В. занимается комплексным педиатрическим наблюдением за детьми, терапией общетерапевтических заболеваний, включая синдромы мальабсорбции, циклической рвоты, лактазной недостаточности и т.д., а также паразитарные и инфекционные болезни.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Шатковская Наталья Юрьевна на Doc.ua
Шатковская Наталья Юрьевна
31год опыта
Принимает пациентов с рождения. Проводит консервативное и хирургическое лечение ЛОР-патологий острых и хронических форм. Применяет: раскрытие и дренирование абсцессов, фурункулов ротовой полости, кист и кистоподобных образований придаточных пазух носа, удаление полипов, тонзилэктомию, тимпалопластику, вазотомию. Также врач интерпретирует рентген-снимки, КТ, МРТ, аудиограммы и другие результаты диагностики в оториноларингологии.
Моя клиника на Осокорках
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Косметолог, Дерматолог, Дерматовенеролог Гольдберг Анатолий Олегович на Doc.ua
Врач-дерматолог проводит диагностику доброкачественных новообразований кожи и удаляет их, терапию дерматитов различного генеза, инфекций кожи и придатков. Специализируется на инъекционных и аппаратных методиках оздоровления и омоложения кожи, чистках, пилингах и массажах лица.
Врач Офтальмолог Дубровская Елена Александровна на Doc.ua
Врач высшей категории, офтальмолог, ретинолог. Специализируется на лечении дистрофических и возрастных заболеваний глаз, глазных патологий, сопровождающихся снижением остроты зрения, инфекционных заболеваний глаз. Постоянно участвует в конференциях, является автором нескольких научных публикаций
Врач Отоларинголог (ЛОР) Гилевич Юрий Леонидович на Doc.ua
Врач высшей категории, детский отоларинголог, проводит следующие процедуры: продувание слуховых труб, промывание лакун небных миндалин, промывание полости носа по Проэтцу (кукушка), пневмомассаж барабанных перепонок и др.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Карпенко Анна Владимировна на Doc.ua
Анна Владимировна занимается диагностированием, терапией кожных заболеваний, грибковых, венерических патологий, болезней, передающихся половым путем. Владеет методом радиоволнового устранения доброкачественных новообразований кожных покровов.
Врач Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог Карпенко  Анжелика  Николаевна  на Doc.ua
Анжелика Николаевна – акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, оперирующий гинеколог, специалист ультразвуковой диагностике. Также является детским гинекологом. Регулярно принимает участие в государственных и международных конференциях по внедрению современных методик в оперативной гинекологии.
Медицинский центр «Медикс»
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Ортопед, Травматолог, Хирург Штонда  Дмитрий Владимирович на Doc.ua
Штонда Дмитрий Владимирович
Врач ортопед-травматолог, проводит лечение переломов, а также их осложнений, вправляет переломы с дальнейшим наблюдением за пациентом. К тому же специализируется на комплексной разработке после сращения переломов функции суставов, хирургической обработке ран с использованием микрохирургической техники.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Карапетян Элиз  Мартиновна  на Doc.ua
Врач гинеколог детского и подросткового возраста, проводит УЗИ при беременности, антигомотоксическую терапию и мезотерапию, что особенно актуально при лечении воспалительных заболеваний ОМТ и бесплодия
Врач Иммунолог, Инфекционист Ильюк  Надежда  Валерьевна на Doc.ua
Инфекционист высшей категории, лечит первичные и вторичные иммунодефициты, аллергии, аутоиммунные заболевания, латентные инфекции (герпетические инфекции, токсоплазмоз, грибковые инфекции, дисбиозы слизистых ротоглотки и кишечника)
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте