Страница 109: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Хирург, Проктолог Бондаренко  Юлия  Игоревна на Doc.ua
Врач специализируется в проктологии. Занимается диагностикой и лечением патологий, обнаруженных в промежности, прямой и ободочной кишки, анусе. Выполняет процедуры хирургической и терапевтической проктологии
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматоонколог Белоконь Анна Ивановна на Doc.ua
Анна Ивановна проводит эффективную терапию алопеции (облысения) любой формы. Является высококлассным профессионалом в области терапевтической косметологии. Проводит аппаратные и инъекционные процедуры, направленные на омоложение и устранение эстетических дефектов. Специализируется на диагностике, лечении и профилактике разнообразных патологий дерматологического профиля
Врач Невролог Филатова Ирина Николаевна на Doc.ua
Врач-невролог занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний нервной системы у детей: выявление проблем в развитии детей раннего возраста, лечением детей с задержкой моторного развития и развития речи, нарушением сна, гиперактивностью, тиками, недержанием мочи, головной болью.
Врач Эндокринолог, УЗИ-специалист, Диетолог Стригунова Юлия Ивановна на Doc.ua
Юлия Сергеевна занимается диагностикой и лечением пациентов с задержкой физического и полового развития, лечением патологий щитовидной железы, врожденной дисфункции надпочечников, ожирением, метаболическим синдромом, истинным и ложным крипторхизмом и т.д.
Врач Ортодонт Малевич Елена Олеговна на Doc.ua
Малевич Елена Олеговна
Елена Олеговна – высококвалифицированный ортодонт и директор стоматологии «Денталика». Врач специализируется на лечение зубо-челюстных аномалий, используя несъемную/съемную ортодонтическую аппаратуру. К неё на консультацию приходят как взрослые, так и маленькие пациенты. Как директор ООО «Денталика» Е.О. Малевич была удостоена награды «Лучший руководитель 2015».
Врач Отоларинголог (ЛОР), Хирург Молочек  Юрий Анатольевич на Doc.ua
Молочек Юрий Анатольевич
Детский врач-отоларинголог (ЛОР) высшей категории, кандидат медицинских наук, на протяжении 28 лет занимается лечением заболеваний у детей, связанных с ушами, горлом и носом. Специализируется на отоларингологии, фониатрии, отохирургии, пластической и реконструктивной хирургии
PRO HEALTH clinic
пр-т Победы, 119/121на карте
Святошинскийм. Академгородок
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
пн 06  маявт 07  маяср 08  маяkeyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Отоларинголог (ЛОР) Александрова  Мария Геннадиевна на Doc.ua
Александрова Мария Геннадиевна
21год опыта
Врач отоларинголог с высшей категорией по «взрослой» отоларингологии и второй категорией – по «детской», кандидат медицинских наук. Работала в ЛОР-клиниках 3 степени аккредитации и консультативных поликлиниках. Владеет широким спектром ЛОР-манипуляций и проводит оперативные вмешательства.
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Отоларинголог (ЛОР) Зеленая Елена Станиславовна на Doc.ua
Врач-отоларинголог с опытом работы более 25-ти лет. Занимается лечением воспалительных и инфекционных заболеваний органов слуха, ротоглотки, носовых и околоносовых пазух в острой и хронической формах. Осуществляет терапию ларингита, отита, синусита, тонзиллита, фарингита, аденоидита и прочих ЛОР-патологий
Врач Отоларинголог (ЛОР) Кушнир Елена Павловна на Doc.ua
ЛОР-врач с большим стажем работы, занимается диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний носа, уха, горла и придаточных пазух. Выполняет широкий спектр отоларингологических процедур: промывание миндалин, введение лекарственных средств, продувание слуховых труб, удаление инородных тел, пункции и пр.
Врач Дерматолог Задорожная   Татьяна Георгиевна на Doc.ua
Врач-дерматолог высшей категории. Специалист консультирует пациентов, проводит процедуры мезотерапии, редермализации, биревитализации и др.