Страница 112: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Врач Трихолог, Дерматоонколог, Дерматолог, Дерматовенеролог Макарь Наталья Игоревна на Doc.ua
Наталья Игоревна - опытный специалист в сфере дерматологии. Ведет прием взрослых и маленьких пациентов, лечит заболевания кожного покрова и ногтей, решает проблемы выпадения волос, выполнят необходимые лечебно-диагностические процедуры, в том числе удаление новообразований кожи
Врач Стоматолог Акимова Яна Игоревна на Doc.ua
Акимова Яна Игоревна
Врач второй категории
Врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург, занимается лечением заболеваний зубного ряда, десен и т.д.
Моя клиника на Осокорках
Консультация стоматолога - 450 грн., первичная консультация хирурга - 400 грн.
ул. Княжий Затон, 21, оф. 2на карте
Дарницкийм. Осокорки
ПолиКлиника на Привокзальной (Моя клініка)
ул. Привокзальная, 14на карте
Дарницкий
Врач Терапевт Решетник Александра Владимировна на Doc.ua
Врач-терапевт, владеет практическими навыками реабилитационных мероприятий: лечебной физкультурой, лечебным массажем, восстановлением патологически измененных суставов, обработкой ран, пролежней, трофических язв, выполнением парентерального введения лекарственных средств и др. Определяется с тактикой ведения тяжелых больных на дому, корректирует длительную медикаментозную терапию, снимает и расшифровывает ЭКГ. Ведет прием взрослых и детей c 6 лет
Мобильная клиника «ДоброДок»
Врач работает исключительно с вызовами на дом (Оболонь, Виноградарь, Подол и Киевская обл. (Ирпень, Буча)). Выезд за границы Киева — 650 грн. Стоимость педиатрического выезда врача – 600 грн. Стоимость для взрослого – 450 грн.
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте
Днепровскийм. Академгородок
Вызов на дом
Врач Психолог Винокурова  Людмила  Алексеевна на Doc.ua
Семейный врач, терапевт проводит прием пациентов от 3 лет. Консультирует по поводу острых и хронических заболеваний внутренних органов, перед плановыми операциями и проведением ЭКО , владеет техникой медикаментозной биопунктуры. Как психолог консультирует при наличии психосоматических симптомов, тревожных состояниях,фобиях, сложностях и кризисах в отношениях
Врач Отоларинголог (ЛОР) Веселова Татьяна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении любых заболеваний педиатрической нозологии. Является автором 28 научных работ, 1 патента на полезную модель и постоянным участником, в качестве эксперта по своей специальности, в телепередачах на каналах «Интер», «1+1»
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог, Семейный врач Казымов Константин  Борисович на Doc.ua
Является специалистом по педиатрии, гастроэнтерологии, детской анестезиологии, семейной медицине. Данный специалист компетентен в вопросах лечения болезней инфекционной природы, наблюдении детей с рождения, составлении карты прививок.
Врач Хирург, Уролог, Ортопед Вегеринский Александр Евгеньевич на Doc.ua
Александр Евгеньевич является специалистом в области малой хирургии, имеет большой опыт в проведении малых оперативных вмешательств, операций из разряда гнойно-воспалительной хирургии, также осуществляет терапию термических и других ожогов.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог Ющенко Наталия Валерьевна на Doc.ua
Как детский и взрослый дерматолог Наталья Валерьевна диагностирует и проводит терапию бактериальных инфекций кожи, экземы, атопического дерматита, псориаза, грибка ногтей, кожного покрова, волос, вирусных бородавок, очагов контагиозного моллюска на коже (диатермокоагуляция, криодеструкция).
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Психиатр, Психотерапевт Белов Олег Борисович на Doc.ua
Белов Олег Борисович
Олег Борисович - кандидат медицинских наук, доцент, психиатр, психотерапевт, детский психиатр. Специализируется на лечении тревожно-фобических, панических и депрессивных расстройств, неврозов навязчивых состояний. Доктор берется за самые сложные случаи, имеет успешный опыт в лечении хронических болевых расстройств, неврозов кишечника и мочевого пузыря. Действительный член Украинской и Европейской ассоциаций психотерапии
Центр психотерапии доктора Белова
Консультации очные и дистанционные онлайн.
ул. Кудряшова, дом 7,офис 350на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Хирург, Ортопед-травматолог, Ортопед, Травматолог Головешко  Игорь Анатольевич на Doc.ua
Детский хирург, осуществляет практически все виды оперативных вмешательств. Проводит операции при кишечной непроходимости или остеомиелите, аппендэктомию, вскрывает абсцессы и флегмоны, ушивает перфоративные язвы 12-перстной кишки и желудка и др.
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
ул. Нижний Вал, 49ана карте