Страница 107: Детские врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 17 Июля
Врач Педиатр, Аллерголог Яковлева Наталия Юрьевна на Doc.ua
Яковлева Наталия Юрьевна
Доктор – квалифицированный специалист, который занимается наблюдением за детьми грудного возраста и старше. Врач постоянно совершенствует свои знания во время обучения на семинарах в области педиатрии. Врач лечит такие заболевания, как ветрянка, бронхит, пневмония, дифтерия, ОРВИ, корь, краснуха и пр. Проводит оформление справок в детские садики, в школу.
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Вызов на дом
Врач Кардиолог Коваленко Валентина Ивановна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист по диагностике и лечению сердечнососудистых заболеваний: аритмия, атеросклероз, пороки сердца, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь, стенокардия, ревматизм, ревмокардит, сердечная недостаточность, инфаркт миокарда, инсульты.
Медицинский центр «Медикс»
Повторная консультация — 300 грн.
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Ярошовец Наталья Сергеевна на Doc.ua
Наталия Сергеевна — акушер-гинеколог и врач пренатальной диагностики. Специализируется на лечении патологий шейки матки, наблюдает беременность, включая сложные случаи с патологиями плода. Оказывает медицинские услуги по проведению УЗИ органов брюшной полости и почек, органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы
КДЦ Святошинского района, филиал №1
ул. Чернобыльская, 5/7на карте
Святошинскийм. Академгородок
Врач Гастроэнтеролог Войцишин  Оксана  Ярославовна на Doc.ua
Оксана Ярославовна профессиональный гастроэнтеролог, она регулярно повышает свою квалификацию при помощи различных курсов по своей специальности. Доктор выполняет всевозможные процедуры для лечения гастроэнтерологических заболеваний.
Валерия (Валерія) на Старокиевской
ул. Старокиевская, 9 на карте
Подольскийм. Политехнический институт
Врач Диетолог, Педиатр, Нутрициолог, Гастроэнтеролог Кищенко  Елена  Владимировна на Doc.ua
Квалифицированный врач осуществляет диагностику и лечение пациентов детского и подросткового возрастов с широким спектром заболеваний. Елена Владимировна специализируется на лечении и профилактике заболеваний ЖКТ у детей (в т.ч. индивидуальный подбор диет), инфекционных заболеваний, детской аллергологии, респираторной патологии у детей (острая и хроническая)
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center) на Черниговской
просп. Леонида Каденюка, 17-Вна карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Отоларинголог (ЛОР) Криницкая  Ольга  Александровна на Doc.ua
Ольга Александровна лечит заболевания уха, горла, носа. Выполняет ЛОР-манипуляции, проводит пункцию верхнечелюстной пазухи, катетеризацию слуховой трубы, вскрытие фурункулов наружного слухового хода
Into-Sana (Инто-Сана) на Днепровской Набережной
Сокращенная консультация — 390 грн.
ул. Днепровская набережная, 25на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Стоматолог Янченко Алена Николаевна на Doc.ua
Профессиональные интересы Алены Николаевны – лечение кариозных поражений зубов, а также их осложнений, герметизация зубов, установка пломб, лечение каналов, гигиеническая чистка ультразвуком и Аir Flow. Доктор осуществляет профессиональный подход к детям, быстро налаживает контакт с ними.
Австралийский Ортодонтический Центр
Консультация с составлениям плана лечения - 250 грн.
ул. Волошская 50/38на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Аллерголог, Педиатр Прохорова Мария Петровна на Doc.ua
Прохорова Мария Петровна
Доктор медицинских наук
Мария Петровна обладатель докторской степени в области медицины, врач высшей категории. Консультирует детей с аллергологической патологией, хроническими заболеваниями органов дыхания, часто болеющих. Занимается разработкой схем лечения, учитывая индивидуальные особенности каждого пациента
Медицинский центр «Медиол»
ул. Анны Ахматовой, 30на карте
Позняки
Вызов на дом
Врач Отоларинголог (ЛОР) Павловская Наталья Юрьевна на Doc.ua
Оперирующий детский ЛОР-врач с огромный опытом клинической практики. Авторству доктора Павловской принадлежит свыше 40 научных статей и работ по вопросам детской и взрослой ЛОР-патологии. За свои заслуги на поприще медицины Наталья Юрьевна была удостоена Почетной грамоты Министерства Обороны Украины
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка
проспект П. Григоренка, 22/20на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Педиатр Метелица Инна Николаевна на Doc.ua
Врач лечит заболевания мочевыводящих и дыхательных путей (нижних и верхних), ЖКТ, аллергические заболевания, острые респираторные инфекции у и другие. Консультирует по вскармливанию и правильному уходу за детьми
Medikom (Медиком) на Печерске
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте