Стоматологическая клиника ApeX

Стоматологическая клиника ApeX

Клиника
add_box Стоматология Ортодонтия Детская стоматология Ортопедическая стоматология Стоматологическая имплантология ... еще
Парковка Детская комната Оплата карточкой Wi-Fi зона
ApeX – одна из самых современных стоматологических клиник, которая специализируется на инновационных средствах диагностики и методов лечения зубов и полости рта. Клиника предлагает комплексные услуги по всем отраслям стоматологии. В дополнение к высококачественному оборудованию, все услуги предоставляются в комфортной, роскошной обстановке.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 22:00
ул. Ильенко 6на карте
Шевченковский м.Лукьяновская
0.0

ФУТУРИСТИЧЕСКАЯ КЛИНИКА

ApeX - ДОВЕРШЕННОСТЬ ПО ПРОСТОТЕ

Наша миссия – вернуть вам душевное спокойствие, подарить лучезарную силу улыбки, научить эффективно использовать все возможности собственных зубов. Мы глубоко убеждены, что все начинается с пустоты рта… Это своего рода эталон здоровья, красоты и успеха.

Позвольте себе улыбаться почаще, а именно всегда!

Улыбка является важнейшим коммуникативным навыком человека. Публика нуждается в получении белых зубов, заставляя стоматологов стремиться удовлетворить эстетические ожидания пациентов. Те же эстетически мотивированные пациенты с большей готовностью проходят рутинные профилактические процедуры, поскольку осознают ценность сохранения здоровья зубов. Парадокс, не правда ли!

Зубы – это своеобразное зеркало общего, внутреннего состояния организма. По заболеваниям полости рта можно определить риск заболеваний внутренних органов, особенно желудочно-кишечного тракта, распознать проблемы с иммунитетом. Блестящие белые зубы являются непременным символом процветания, удачи, здоровья. Приятная улыбка создает благоприятное впечатление на собеседника, помогает наладить контакт.

ФИЛОСОФИЯ КЛИНИКИ

Клиника предназначена для лечения с максимальным комфортом в лучших условиях с профессиональными специалистами, мастерами своего дела для людей, желающих получить стоматологическую помощь. Apex не только команда активных молодых специалистов, кроме абсолютного профессионализма мы: 1.Хотим помочь Вам, потому что каждый клиент наш друг. Когда Друг испытывает стоматологические проблемы — наше сочувствие превращается в фактическую помощь в их устранении.

Мы всесторонне развиты личности и на достигнутом не останавливаемся, улучшая себя не только как профессионалов, но и как индивидуальности, что влияет на атмосферу в команде и качество работы более чем положительно.

НАШИ ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ:

• Открытость, честность в каждой детали. Мы уважаем каждого, а потому ничего не скрываем, максимально прозрачны.
  • "Все включено" - Вы платите только за четко указанные процедуры, а не за время, проведенное в кабинете.
  • "Конкретная цена" - стоимость услуг заранее оговорена, неявные выплаты исключены.
  • "Оплата за результат" – расчет только за предоставленные услуги с прогнозируемым результатом.
  • "Командная работа" – каждый специалист занимается своим делом и "подключается" в ту часть работы, которую выполняет лучше всего.

Мы помогаем клиентам-пациентам по всему миру