Отзывы о враче Непомящая Ольга Александровна

Доктор занимается выявлением и лечением проблем по дерматологии, венерологии. Специализируется на лечении угревой сыпи, псориаза, бородавок, выпадения волос, аллергического и атопического дерматитов. Также проводит удаление родинок, шрамов, келоидных рубцов. Занимается активной медицинской практикой более 25 лет, как на базе клинических, так и на базе образовательных учреждений. Помимо этого, имеет практический опыт работы за границей - практиковалась на базе израильской клиники лазерной косметологии. Последние 5 лет является специалистом по вопросам лазерной дерматологии Американского медицинского центра.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Людмила 02 Февраль 2021
Прием прошел хорошо. Доктор все хорошо рассказала, дала рекомендации. Доктор мои ожидания оправдала
Екатерина 13 Май 2020
Врач приятная, помогла мне, все объяснила, дала советы, прописала лечение.
Кристина 26 Июнь 2019
Мне не понравился прием. Общение было надменное, высокомерное. Было ощущение, что я что-то должна доктору, а не доктор обязан мне что-то объяснять. Доктор без анализов, без ничего назначил мне сильные препараты, которые имеют побочные эффекты. Не установил причину, а уже назначил такие препараты. Мне это непонятно, я недовольна.
Алиса 04 Июнь 2019
Видно, что доктор опытный. Мне понравилось то, что она не запугивала страшными словами. Все доходчиво объяснила и назначила адекватное лечение, без дорогостоящих лекарств.
Юлия 25 Февраль 2019
Все было просто прекрасно, очень хороший врач. Просто врач просто супер, нечего добавить. Время ожидания- пришлось подождать. Работа рецепции мне не очень, честно говоря.
Елена 11 Декабрь 2018
Мне всё очень понравилось, врач внимательная, очень всё доступно объяснила. Доктор не говорила ничего лишнего, никакой воды, всё по делу. Консультацией довольна.
Аркадий 06 Ноябрь 2018
Супер, мы очень довольны. Спасибо большое доктору, что помогает нам и выручает нас. Уже немного лучше, мы хотя бы знаем, что делать. Большое спасибо Ольге Александровне.
Юлія 23 Октябрь 2018
Дякую, мені дуже все сподобалось, буду далі співпрацювати з медичним центром.
Алексей 08 Июнь 2018
Все хорошо.