Непомящая Ольга Александровна

Непомящая Ольга Александровна

Доктор занимается выявлением и лечением проблем по дерматологии, венерологии. Специализируется на лечении угревой сыпи, псориаза, бородавок, выпадения волос, аллергического и атопического дерматитов. Также проводит удаление родинок, шрамов, келоидных рубцов. Занимается активной медицинской практикой более 25 лет, как на базе клинических, так и на базе образовательных учреждений. Помимо этого, имеет практический опыт работы за границей - практиковалась на базе израильской клиники лазерной косметологии. Последние 5 лет является специалистом по вопросам лазерной дерматологии Американского медицинского центра.
Смарт Медикал Центр (Smart Medical Center)
ул Тимошенко, 19на карте
Оболонскийм. Оболонь
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь

• Киевский медицинский институт имени А. А. Богомольца, специальность «Эпидемиология и профпатология» (1990)
  • Киевский медицинский институт имени А. А. Богомольца, специальность «Дерматология и венерология» (1992)

• Украинская ассоциация дерматологов, венерологов и косметологов
  • Всемирный конгресс дерматологов (США) (2015)

• Псориаз
  • Угревая сыпь
  • Рак кожи (Меланома)
  • Невус (Родинка, родимое пятно)
  • Атопический дерматит
  • Аллергический контактный дерматит
  • Келоидный рубец

• диагностика кожных новообразований;
  • криодеструкция;
  • электрокоагуляция.

Людмила 02 Февраль 2021
Прием прошел хорошо. Доктор все хорошо рассказала, дала рекомендации. Доктор мои ожидания оправдала
Екатерина 13 Май 2020
Врач приятная, помогла мне, все объяснила, дала советы, прописала лечение.
Кристина 26 Июнь 2019
Мне не понравился прием. Общение было надменное, высокомерное. Было ощущение, что я что-то должна доктору, а не доктор обязан мне что-то объяснять. Доктор без анализов, без ничего назначил мне сильные препараты, которые имеют побочные эффекты. Не установил причину, а уже назначил такие препараты. Мне это непонятно, я недовольна.
Алиса 04 Июнь 2019
Видно, что доктор опытный. Мне понравилось то, что она не запугивала страшными словами. Все доходчиво объяснила и назначила адекватное лечение, без дорогостоящих лекарств.
Юлия 25 Февраль 2019
Все было просто прекрасно, очень хороший врач. Просто врач просто супер, нечего добавить. Время ожидания- пришлось подождать. Работа рецепции мне не очень, честно говоря.