Врач Гематолог Белоносова Екатерина Александровна  на Doc.ua

Белоносова Екатерина Александровна

Екатерина Александровна специализируется на диагностике и лечении заболеваний крови и кроветворных органов. Занимается лечением анемии различного генеза, коагулопатии, болезни Верльгофа, тромбоцитопатии, лейкоза, лимфомы
Universum Clinic (Универсум Клиник)
Прием только онлайн
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4на карте
Шевченковскийм. Золотые ворота
Медицинский Центр Универсум Клиник на бул. Тараса Шевченко
Прием только онлайн
бул. Тараса Шевченко, 27на карте
Шевченковскийм. Университет
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right

• Винницкий государственный медицинский университет им. Н. И. Пирогова, лечебное дело (2001)
  • Специализация по детской гематологии (2003)
  • Клиническая ординатура на кафедре гематологии (2007)
  • Специализация по организации и управлению здравоохранением (2012)

• Дистанционное обучение по программе «Гематология. Радиационная медицина. Основы клеточной терапии», Киото, Япония (2009/2010)
  • ПАЦ (предаттестационный цикл) «Гематология» на базе кафедры гематологии и трансфузиологии при НМАПО им. П.Л. Шупика, Киев
  • Курсы «Сопроводительная терапия» на базе кафедры гематологии и трансфузиологии при НМАПО им. П.Л. Шупика, Киев
  • Курсы «Современные методы медикаментозного лечения злокачественных опухолей» на базе кафедры гематологии и трансфузиологии при НМАПО им. П.Л. Шупика, Киев
  • Симпозиум с международным участием «Современная стратегия диагностики и лечения хронической миелоидной лейкемии» (2014)
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Неходжкинские лимфомы. Современные взгляды на патогенез, подходы к диагностике и лечению» (2017)
  • Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы гематологии» (2018)
  • Украинский международный конгресс по трансфузиологии «Современные проблемы трансфузиологии и донорства. Клиническая и производственная трансфузиология »(2018)
  • European Accreditation Council for Continuing Medical Education «Current issues in transfusion medicine and blood donation» (2018)
  • Collection, processing and usage of blood and blood products »
  • Научно-практическая конференция с международным участием «Современные подходы к диагностике и лечению лимфом» (2019)
  • VІ съезд гематологов и трансфузиологов Украины (2020)
  • Ежегодная научно-практическая конференция «Перспективы диагностики и лечения гематологических заболеваний» (2016)

• Участник EUROPEAN HEMATOLOGY ASSOCIATION (EHA)
  • Член ассоциации International Society on Thrombosis and Haemostasis (ISTH)

• Первичный осмотр
  • Медикаментозное лечение/опыт в назначении цитостатической терапии
  • Стернальная пункция
  • Трепанобиопсия
  • Проведение гемоэксфузии
  • Выявление и наблюдения лимфопролиферативных заболеваний (лимфомы, лейкозы).
  • Выявление индивидуальных рисков развития тромбоза при подготовке к гормональной терапии и операциями, составляет рекомендации для предупреждения рецидивов

Василий 14 Ноябрь 2022
Консультацією залишився задоволеним - я отримав професійну консультацію. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Ірина 17 Август 2021
Лікарка дуже гарна людина. Допомогла вирішити мою проблему з якою я зверталась, все пояснила та розповіла, те лікування яке мені порадила мені відразу допомогло. Рекомендую
Надія 01 Июнь 2020
Я всім задоволена. Зрозуміла, в чому суть проблеми. Було приємно, що пояснення були доступною мовою.
Артем 16 Апрель 2020
Ответила на все вопросы, хорошо проконсультировала.