Страница 45: Акушеры-гинекологи в Киеве

Сегодня, 18 Июля
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Котов Александр Владимирович на Doc.ua
21год опыта
Александр Владимирович является главным врачом медицинского центра "Здоровье столицы", квалифицированным акушером-гинекологом, свободно владеющим всеми диагностическими и терапевтическими методами, включая УЗД в гинекологии, озонотерапию в гинекологии и др.
Здоровье столицы
ул. Шелковичная, 34 в на карте
Шевченковскийм. Арсенальная
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог Праховник Ольга Артуровна на Doc.ua
Доктор Праховник О.А. является директором клиники "Vita", квалифицированным акушером-гинекологом, специалистом по комплексной терапии гинекологической патологии любого характера с использованием щадящих и высокоэффективных методов.
Vita
Консультация – 500 грн. Консультация + осмотр – 600 грн.
пер. Ковальский, 19на карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Акушер-гинеколог Шептуха Валентина Ивановна на Doc.ua
В.И. Шептуха акушер-гинеколог со стажем работы более 40 лет, она проводит диагностику и лечение всевозможных гинекологических заболеваний: инфекций половых органов, воспалительных процессов и патологий шейки матки.
Медицинский центр «Альфа-Вита»
Повторный прием — 400 гривен.
пер. Нестеровский, 13/19 на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Эндокринолог, Гинеколог-эндокринолог Зинченко  Галина  Гавриловна на Doc.ua
31год опыта
Врач гинеколог-эндокринолог, имеет более 30 лет стажа работы, занимается лечением урогенитальных инфекций, предраковых заболеваний, преклимакса и др.
Porcelain-Esthetics (Порцелян-Эстетикс)
Консультация без осмотра – 365 грн. Консультация с осмотром – 695 грн. Повторная консультация – 280 грн. Консультация гинеколога-эндокринолога – 440 грн.
ул. Отто Шмидта, 26 бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог Ткачук Марина  Александровна на Doc.ua
Высококвалифицированный гинеколог, специализируется на диагностике и терапии эндокринных нарушений у женщин репродуктивного возраста, в период менопаузы. Владеет различными современными методами обследования и лечения патологий шейки матки, эндокринной патологии (дисфункция яичников, гиперандрогении, аденомиоз, гиперпролактенемии, бесплодие, миома матки, новообразования яичников, клемактерические постменопаузальные нарушения и др.), вопросами планирования беременности
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
Повторный прием – 300гривен.
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Хомич Алена Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении патологий шейки матки и нарушений менструального цикла, женского бесплодия, воспалительных гинекологических заболеваний и болезней, передающихся половым путем. Владеет методами УЗ-мониторинга овуляции, консультирует по вопросам выбора метода контрацепции, подготовки к зачатию и проблем климактерического периода. Постоянно совершенствует профессиональные навыки в рамках международных конференций и научных исследований
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Vita Medical (Вита Медикал) на Шулявке
ул. Дегтяревская, 33Бна карте
Святошинскийм. Шулявская
Врач Акушер-гинеколог Курочка Валентина Валерьевна на Doc.ua
Курочка Валентина Валерьевна
Врач акушер-гинеколог Курочка Валентина Валерьевна проводит консультативные приемы, диагностику и лечение гинекологической патологии у взрослых и детей, гиперпластических процессов эндометрии и аденомиоза у женщин репродуктивного возраста
Клиника Доктора Сычева
ул. Маршала Тимошенко, 29на карте
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог Дейнеко Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Репродуктолог, акушер-гинеколог, специалист в области внутриматочной инсеминации, экстракорпорального оплодотворения, донорских программ, программ суррогатного материнства. Проводит консервативное лечение гинекологических заболеваний, в том числе воспалительных, а также урогенитальных инфекций
Гармонія здоров'я (Гармония здоровья) на В. Черновола
Консультация репродуктолога – 830 грн; Консультация гинеколога – 930 грн;
ул. В. Черновола, 12на карте
Консультация гинеколога – 40% в Гармонии Здоровья
558 грн
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндокринолог Арендарь Елена Анатольевна на Doc.ua
Арендарь Елена Анатольевна
Врач специализируется на гинекологии, эндокринологии, оперативной гинекологии. Выполняет УЗИ, гистероскопию, лапароскопические операции, криодеструкцию, а также радиоволновую коагуляцию. Лечит патологии, возникающие в шейке матки, опущение стенок влагалища/матки и др.
Medikom (Медиком) на Печерске
Консультация гинеколога по результатам операции ‒ 389 грн., повторная в женской консультации ‒ 515 грн.
ул. Василия Тютюнника, 37/1на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Medikom (Медиком) на Оболони
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Шпура Людмила Владимировна на Doc.ua
В область профессиональных интересов Людмилы Владимировны входит лечение половых инфекций, воспалительных болезней, женского бесплодия, климактерических расстройств.
Нью-лайф, международная медицинская клиника
Повторный прием 450 грн