Страница 43: Акушеры-гинекологи в Киеве

Сегодня, 18 Июля
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Стадник  Наталия  Николаевна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, УЗ-специалист, проводит консультации, занимается лечением нарушений цикла (оварио-менструального), болезней шейки матки, бесплодия (женского), гиперплазии молочных желез, а также осуществляет ведение беременных различных групп риска.
Uniклініка (Униклиника)
ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Маммолог Трандафилова  Елена Михайловна на Doc.ua
Елена Михайловна – акушер-гинеколог, занимается гинекологической эндокринологией, лечит патологии шейки матки и молочной железы, воспалительные заболевания, проводит УЗИ-исследования и кольпоскопию.
Сучасна медицина, медицинский центр
Повторный прием - 380 грн.
ул. Метрологическая, 44на карте
Голосеевскийм. Теремки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Шаверская Валентина Владимировна на Doc.ua
Доктор Шаверская является ведущим акушером-гинекологом. Валентина Владимировна была инициатором использования в центре радиоволновой хирургии при различных патологиях шейки матки. Имеет опыт работы в государственных и частных клиниках Киева. Является активным участником форумов по вопросам профилактики, диагностики и лечения патологий шейки матки. Занимается диагностикой и лечением заболеваний женской репродуктивной системы: воспалительные заболевания, инфекции, передающиеся половым путем, патологии шейки матки, нарушения менструального цикла, нарушения в пре- и менопаузального периода
Оптима-фарм на Соломенской
Повторная консультация - 390 грн
ул. Соломенская, 33, 1-й этажна карте
Соломенский
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог Ошовская Инна Александровна на Doc.ua
Главный врач, акушер-гинеколог, УЗ-специалист. Эксперт в области диагностики врожденных пороков развития и патологических состояний плода.
Uniклініка (Униклиника)
ул. Героев Сталинграда, 4, корпус 4на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Фененко Виктория Сергеевна на Doc.ua
Доктор Фененко В.С. является оперирующим гинекологом, специалистом по терапии всего спектра гинекологических патологий, ведению осложненной беременности с экстрагенитальной патологией, УЗИ и др.
Доступный Доктор
ул. Кудрявская, 31/33на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Кириллина Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Проводит процедуру кольпоскопии, вагинального и абдоминального ультразвукового исследования, радиоволновой хирургии шейки, биопсию шейки матки, инъекции в шейку матки и др.
Медицинский центр «Радомед»
ул. Вышгородская, 38на карте
Подольскийм. Оболонь
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Касаткина Татьяна Александровна на Doc.ua
Татьяна Александровна занимается лечением женского бесплодия, гормональных нарушений (аменорея, дисменорея). Доктор Касаткина проводит гистероскопию, метросальпингографию, гистеросальпингографию. Также специализируется на проведении ультразвуковых исследований молочных и щитовидной желез, органов малого таза, проводит УЗИ при беременности
Амеда (Ameda) на Оболони
Врач временно не ведет прием
Оболонская набережная, 1, корпус 3на карте
Оболонский
Врач Акушер-гинеколог, Семейный врач, Невролог, Гинеколог Тесленко  Елена  Евгеньевна на Doc.ua
Врач осуществляет диагностику беременности, наблюдение за беременными, раннее выявление осложнений беременности и родов, лечение и наблюдение за роженицами. Елена Евгеньевна организует и проводит диспансеризацию гинекологических больных. Применение современных методов профилактики, лечения и реабилитации в пределах своей специальности. Врач владеет всеми методами амбулаторного и стационарного лечения. Оказывает скорую и неотложную медицинскую помощь больным акушерско-гинекологического профиля. Соблюдает принципы медицинской деонтологии.
Медицинский центр «Доктор и я» (DOCTOR & ME)
Врач консультирует онлайн по электронному рецепту, цена – 200 грн. Онлайн консультация по семейной медицине, 20-30 минут - 400 грн. Онлайн консультация по неврологии, 20-30 минут - 400 грн.
ул. Гната Хоткевича 8на карте
Днепровскийм. Дарница
Вызов на дом
Гинекологический check-up в DOCTOR&ME
2980 грн
Check-up Все будет Украина в DOCTOR&ME
0 грн
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог Стрелко Галина Владимировна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, проводит лечение женского бесплодия, болезней, передающихся половым путем и других патологий у женщин.
Медицинский центр «Айвимед»
ул. Антонова, 2б, ЖК «Шервуд»на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Новоселова  Зоя  Викторовна на Doc.ua
Проводит лечение таких женских болезней, как нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, киста яичника, фибромиома матки, а также различные воспалительные заболевания, в том числе инфекции, передающиеся половым путем.
Семейный доктор, медицинский центр

Стоимость приема равняется стоимости необходимого УЗИ.

пр. Воздухофлотский, 52на карте
Шевченковскийм. Шулявская