Страница 42: Акушеры-гинекологи в Киеве

Сегодня, 27 Апреля
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Мищенко Ирина Николаевна на Doc.ua
Врач-акушер-гинеколог, специалист по проведению кольпоскопии, занимается лечением воспалительных заболеваний женских половых органов.
Допомога плюс на Осокорках
Днепровская набережная, 26 ина карте
Дарницкийм. Славутич
Врач Акушер-гинеколог Книженко Екатерина Олеговна на Doc.ua
Врач-гинеколог ведет прием и наблюдение беременных, принимает пациентов с заболеваниями женских половых органов. Доктор занимается патологиями шейки матки, эндометрия и миометрия, ведением пациенток с патологическим климаксом, постановкой ВМС и подбором методов контрацепции, а также ультразвуковой диагностикой органов малого таза, молочных желез и щитовидной железы
ICSI Clinic (ИКСИ клиника)
ул. Лобановского, 17 (6 этаж)на карте
Шевченковскийм. Нивки
Допомога плюс в Голосеевском районе
Метрологическая, 17/1на карте
Голосеевскийм. Теремки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист Градова  Татьяна  Викторовна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Основными профессиональными направлениями деятельности является проведение гистероскопии, малых оперативных вмешательств и искусственной инсеминации, а также лечение бесплодия, невынашивание беременности, патологии шейки матки, диагностические и лечебные оперативные вмешательства, нарушения менструального цикла, климактерических синдромов, инфекции передающиеся половым путем.
Мини ЭКО центр
ул. Щекавицкая, 7/10на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач УЗИ-специалист, Гинеколог, Акушер-гинеколог Усачева Светлана Петровна на Doc.ua
Светлана Петровна является специалистом в аспектах, касающихся женского репродуктивного здоровья. Проводит терапию гормонозависимых нарушений, воспалительных и инфекционных патологий в органах малого таза, оперативное лечение доброкачественных и предраковых заболеваний шейки матки.
Врач Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог, Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Репродуктолог Карпенко  Анжелика  Николаевна  на Doc.ua
Анжелика Николаевна – акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, оперирующий гинеколог, специалист ультразвуковой диагностике. Также является детским гинекологом. Регулярно принимает участие в государственных и международных конференциях по внедрению современных методик в оперативной гинекологии.
Медицинский центр «Медикс»
ул. Урловская, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Карапетян Элиз  Мартиновна  на Doc.ua
Врач гинеколог детского и подросткового возраста, проводит УЗИ при беременности, антигомотоксическую терапию и мезотерапию, что особенно актуально при лечении воспалительных заболеваний ОМТ и бесплодия
Врач Гинеколог, Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист Дениско-Майстренко  Ирина Георгиевна на Doc.ua
Врач проводит УЗИ в гинекологии, своевременную диагностику патологии шейки матки, профилактику онкопатологии шейки матки, лечение воспалительных заболеваний в гинекологии и нарушений менструального цикла, консультирование по поводу невынашивания беременности, занимается ведением нормальной и патологической беременности, планированием беременности, подбором метода контрацепции и другими вопросами, связанные с гинекологией
«ДОБРОДИЙ», семейный медицинский центр
ул. Чавдар, 8на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Акушер-гинеколог, Маммолог, УЗИ-специалист, Гинеколог Дрозд Екатерина Николаевна на Doc.ua
Екатерина Николаевна зарекомендовала себя, как отличный врач в вопросах лечения заболеваний шейки матки. Консультирует по вопросам беременности и сопровождает ее. Проводит маммологический прием. Эксперт в области УЗ-диагностики, проводит УЗИ при беременности. Также врач консультирует и проводит лечение пациентов детского и подросткового возраста и умеет найти подход даже к самым маленьким пациентам
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Карпук Петр Иванович на Doc.ua
Петр Иванович занимается вопросами раннего диагностирования и терапии таких патологических гинекологических состояний, как женское бесплодие, невынашивание беременности, нарушения менструального цикла, болезни шейки матки, эндометриоз и др. Также, доктор Карпук регулярно посещает форумы и конференции, посвященные женскому здоровью
Оптима-фарм на Соломенской
Консультация акушера-гинеколога - 420 грн. Повторная консультация - 330 грн.
ул. Соломенская, 33, 1-й этажна карте
Соломенский