Харьков

Страница 6: УЗИ-специалисты в Харькове

Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Ильенко Анна  Игоревна на Doc.ua
Проводит консультации, разные виды диагностических исследований (в том числе проводит УЗИ сосудов), лечебно-диагностическое выскабливание, лазерное удаление доброкачественных новообразований внешних половых органов, лазерное лечение эрозии шейки матки, специализируется на подборе контрацепции, лечение бесплодия, инфекционных и воспалительных заболеваний, введении и удалении ВМС. В своей практике использует заместительную гормонотерапию.
Врач УЗИ-специалист, Репродуктолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Дроговоз Екатерина Владимировна на Doc.ua
Врач кабинета патологии шейки матки. Доктор лечит все виды женского бесплодия и любые патологии шейки матки, проводит УЗИ-диагностику женских половых органов щитовидной и молочных желез. Является автором научных публикаций (15) и ассистентом кафедры акушерства и гинекологии ХНУ им. В.Н. Каразина.
академика Грищенко (Имплант), отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Холодногорскийм. Южный вокзал
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Торяник Эрика Леонидовна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии и УЗИ-диагностике. Занимается лечением таких заболеваний, как: кольпит, цервицит, эктопия, хламидиоз, гонорея, кандидоз, дисплазия и другие. Эрика Леонидовна постоянно совершенствует свои навыки квалификации на курсах и семинарах. Ведет прием для пациенток с 16 лет
Врач Хирург, Эндоскопист, Хирург-онколог, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист, Пластический хирург Михайлусов Ростислав Николаевич на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии, эндоскопии, онкохирургии, ультразвуковой диагностике, гастроэнтерологии, пластической и реконструктивной хирургии, лазерной хирургии. Проводит операции на брюшной полости; лапароскопические диагностические операции брюшной и плевральной областях; грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах любой сложности с применением эндопротезов и абдоминопластики
Врач УЗИ-специалист Янишевская Лилия Павловна на Doc.ua
Доктор специализируется на ультразвуковой диагностике. Проводит УЗИ органов брюшной полости, желчного пузыря, почек, надпочечников, лимфоузлов, слюнных желез, щитовидной железы, вилочковой железы, молочных желез
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог Блажко Юлия Сергеевна на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении женского бесплодия, планировании и ведении физиологической и патологической беременности. Проводит исследование и коррекцию гормонального фона, лечение воспалительных заболеваний репродуктивных органов, патологических изменений тканей шейки матки, кистозных образований яичников, различных нарушений менструальной функции и других заболеваний, препятствующих зачатию и вынашиванию беременности. Выполняет ультразвуковую диагностику, кольпоскопию, эндоскопические оперативные вмешательства.
Холодногорскийм. Южный вокзал
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Эндоскопист, УЗИ-специалист Лоскутов Владимир  Николаевич на Doc.ua
Кандидат медицинских наук и врач высшей категории Лоскутов Владимир Николаевич. Проводит консультативные приемы, лапароскопию, гистероскопию, кольпоскопию, УЗИ-диагностику и исследование плода в первом, втором и третьем триместрах беременности. Ведет прием для детей от 1 года
Медицинский центр «DOCTOR»
Ул. Я.Мудрого (Петровского), 26/28Вна карте
Киевскийм. Пушкинская
Медицинский центр «Инстинкт Солнца»
ул. Рымарская, 26на карте
Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр
Консультация с осмотром - 645 грн; консультация без осмотра - 595 грн
ул. Сумская, 13, 3 этажна карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Лабузная Юлия Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве и гинекологии. Занимается лечением таких заболеваний, как: патология шейки матки, полипы эндометрия, гиперплазия эндометрия, кисты яичников, лейомиома матки
академика Грищенко (Имплант), отделение оперативной гинекологии и лечебный стационар
ул. Полтавский шлях, 34на карте
Холодногорскийм. Южный вокзал
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог, УЗИ-специалист Луцкий Андрей Сергеевич на Doc.ua
Область врачебных интересов Андрея Сергеевича – современные репродуктивные технологии, лечение вторичного бесплодия у женщин, терапия воспалительных и предраковых состояний женской репродуктивной системы.
Холодногорскийм. Южный вокзал
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист Опарин Алексей Анатольевич на Doc.ua
21год опыта
Доктор специализируется на терапии, гастроэнтерологии, кардиологии, ультразвуковой диагностике. Проводит ультразвуковое исследование внутренних органов, электрокардиограмму. Лечит такие заболевания и патологии, как: гипертоническая болезнь; аритмия; ишемическая болезнь сердца. Ведет прием пациентов от 18 лет