Харьков

Страница 4: УЗИ-специалисты в Харькове

Сегодня, 24 Апреля
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург, УЗИ-специалист Толстов Александр Леонидович на Doc.ua
«Я много лет занимаюсь современной флебологией. Это новое направление хирургии позволяет лечить вены без разрезов, боли и наркоза. При этом достигается радикальный результат. Все этапы лечения сопровождаются ультразвуковым контролем. Операции производятся амбулаторно и не оставляют следов на теле. Пациенты в послеоперационном периоде продолжают активный ритм жизни. Если Вы нуждаетесь в помощи, приходите! С удовольствием поможем Вам приобрести здоровье и красоту!»
Врач УЗИ-специалист, Флеболог, Сосудистый хирург Рябинская  Оксана Сергеевна на Doc.ua
Оксана Сергеевна диагностирует и лечит варикозную болезнь. Является автором свыше 50 научных статей и 8 патентов по флебологии. Доктор дипломант международного фонда «Рай для детей», награждена за участие в работе гуманитарной медицинской миссии в Эквадоре.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Шелест  Татьяна Владимировна  на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, занимается проведением УЗИ-исследований для выявления патологий женской половой системы и их последующим лечением. Проводит гинекологические операции: удаление бартолиновой железы, радикальную гистерэктомию, конизацию, эксцизию шейки матки и др.
Мария
консультація 400 грн + огляд на кріслі 300 грн разом 700 грн
ул. Черепановых, 7на карте
Основянский
Врач Акушер-гинеколог, Репродуктолог, Гинеколог, УЗИ-специалист Феськова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна - кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, врач УЗД . Состоит в УАРМ — Украинской ассоциации репродуктивной медицины и ESHRE — Европейской ассоциации репродукции человека и эмбриологии. Специализируется на репродуктивной медицине, лечении климактерических расстройств, эндометриоза, эрозии шейки матки, вульвовагинита, сальпингооофорита, дисплазии шейки матки, микоплазмоза, уреаплазмоза, трихомониаза. Ирина Анатольевна проводит УЗИ органов малого таза женщины, УЗИ проходимости маточных труб (эхогистеросальпингоскопия).
Клиника профессора Феськова А. М.
ул. Холодногорская 15на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист, Диетолог Сомова  Екатерина  Владимировна на Doc.ua
Сомова Екатерина Владимировна
21год опыта
Кардиолог высшей категории,, диетолог, врач ультразвуковой диагностики, проводит УЗИ , ЭКГ и биоимпендансометрию для дальнейшего лечения болезней сердечно-сосудистой системы , разрабатывает безопасные методики борьбы как с лишним весом, так и его дефицитом, нарушениями углеводного и холестиринового обмена.
Врач УЗИ-специалист, Флеболог, Сосудистый хирург Османов Рустем Рамзиевич на Doc.ua
Османов Рустем Рамзиевич
Врач Рустем Рамзиевич специализируется на диагностике варикозной болезни нижних конечностей и ее оперативном лечении. Проводит миниинвазивные хирургические вмешательства на варикозно измененных венах под ультразвуковым контролем. Автор 50 публикаций в научных изданиях, 8 патентов Украины на изобретение
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Блажко Елена Васильевна на Doc.ua
Репродуктолог в клинике профессора Феськова. Профессиональные интересы - лечение бесплодия у женщин и мужчин путем экстракорпорального оплодотворения, ЭКО + ИКСИ, ЭКО + предимплантационной диагностики, внутриматочной инсеминации.
Клиника профессора Феськова А. М.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист 305 грн; Репродуктолог 360 грн
ул. Холодногорская 15на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач УЗИ-специалист, Флеболог, Сосудистый хирург Штогрин Виталий Владимирович на Doc.ua
Врач проводит УЗИ, пенное склерозирование, минифлебэктомию, микросклеротерапию и ост. процедуры, направленные на диагностику и лечение проблем с функционированием венозной сетки. У доктора стаж работы — свыше 10 лет, работает Виталий Владимирович со взрослыми пациентами
Врач Флеболог, УЗИ-специалист, Хирург, Сосудистый хирург Рощина Людмила Викторовна на Doc.ua
Врач-флеболог, врач-хирург,врач ультразвуковой диагностики первой категории. Проводит миниинвазивные хирургические вмешательства на варикозно измененных венах под ультразвуковым контролем: ЭВЛК (эндовенозная лазерная коагуляция), пенное склерозирование, минифлебэктомия, микросклеротерапия
Врач УЗИ-специалист, Подолог, Уролог, Хирург Кутько  Николай  Яковлевич на Doc.ua
Кутько Николай Яковлевич, оперирующий уролог, хирург - высшей категории. Занимается лечением: атером, липом. А также, проблемами - подологии: удаление лазером вросшего ногтя, мозолей, натоптышей, бородавок.