Харьков

Страница 8: УЗИ-специалисты в Харькове

Врач УЗИ-специалист Нальковская Людмила Васильевна на Doc.ua
Нальковская Людмила Васильевна занимается проведением процедур по ультразвуковой диагностике. Она исследует внутренние органы, суставы, мягкие ткани, железы, также доктор Нальковская компетентна в проведении дуплексного сканирования.
Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр
ул. Сумская, 13, 3 этажна карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Сегал Ольга Сергеевна на Doc.ua
Квалификация Ольги Сергеевны подтверждена многолетним опытом работы с женщинами всех возрастов, и в течение всех этих лет специалист помогла сотням представительниц прекрасного пола решить свои проблемы со здоровьем и ощутить счастье материнства.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист Ермолина Елена Васильевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей категории. Врач УЗ-диагностики. Одним из приоритетных направлений есть проблемы дисгормональных нарушений, в том числе СПКЯ, гиперандрогении, аномальная маточных кровотечений, профилактика и лечение метаболических нарушений и урогенитальных нарушений, синдрома преждевременно истощения яичников, гиперпролиферативних заболеваний матки, молочной и щитовидной железы, патологий шейки матки, прегравидарная подготовка к беременности у женщин с эндокринопатий, проводить процедуры эстетической гинекологии.
Врач УЗИ-специалист Григорук  Максим Антонович на Doc.ua
Врач УЗ-диагностики, занимается проведением у детей ультразвуковой диагностики сердца, головного мозга, мочевыводящей системы, органов брюшной полости, щитовидной железы, сосудов, лимфоузлов, суставов, кожи. Также доктор проводит доплерографию сосудов головы и шеи взрослым пациентам
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист, Терапевт Харченко Наталья Евгеньевна на Doc.ua
Доктор Харченко имеет многолетний опыт ведения пациентов с хроническими и подострыми патологиями сердечной мышцы и сосудистого русла первичного, метаболического, ишемического и инфекционного характера.
Региональный медицинский центр

Консультация кардиолога включает УЗИ сердца, ЭКГ с расшифровкой.

ул. Полтавский шлях, 152на карте
Врач Педиатр, УЗИ-специалист Малик Ганна Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и УЗИ-диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, ультразвуковую диагностику, подбирает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, колит, цистит, анемия, ангина, ринит
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Плехова  Олеся  Александровна на Doc.ua
Олеся Александровна специализируется на гинекологии. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, инфекций, передающихся половым путем, герпес-вирусных заболеваний женских половых органов, нарушений менструального цикла, эндокринных патологий, кист яичников, бесплодия и т.д. Олеся Александровна также консультирует о планировании беременности, подборе средств контрацепции, при пониженном и повышенном либидо.
ДОКТОР ПРОФИ
ул. Чеботарская, д.23на карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Вызов на дом
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Новикова Алина Сергеевна на Doc.ua
Алина Сергеевна проводит УЗ-исследования, гистероскопию, кольпоскопию и лазерное лечение патологий шейки матки. Врач лечит самые распространенные гинекологические заболевания: гормональную дисфункцию, эрозию шейки матки, сальпингиты, офариты и консультирует по планированию семьи.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Чумакова Наталья Александровна на Doc.ua
Гинеколог-репродуктолог, работает на должности заведующей стационаром в клинике профессора Феськова. Специализируется на проведении оплодотворения экстракорпоральным путем, ЭКО + предимплантационной диагностики, внутриматочной инсеминации, ЭКО + ИКСИ, ЭКО + TESE.
Клиника профессора Феськова А. М.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист 305 грн; Репродуктолог 360 грн
ул. Холодногорская 15на карте
Врач Терапевт, УЗИ-специалист Мостова Ирина Анатольевна на Doc.ua
21год опыта
Терапевт, УЗИ-специалист. Профессиональные интересы – лечение болезней терапевтического, кардиологического, гастроэнтерологического профилей.
Клиника профессора Феськова А. М.
Стоимость приема равняется стоимости УЗИ
ул. Холодногорская 15на карте