Харьков

Страница 7: УЗИ-специалисты в Харькове

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист, Гинеколог Козьмук Елена Викторовна на Doc.ua
Врач ультразвуковой диагностики, гинеколог-эндокринолог, лечит угрозы выкидыша и преждевременных родов, генитальные инфекции, передающиеся половым путем, сопутствующие патологии во время беременности.
Медицинский центр b-healthy clinic
пр.Московский 268-Бна карте
Немышлянскийм. Тракторный завод
Врач УЗИ-специалист Пудеева Татьяна Викторовна на Doc.ua
Татьяна Викторовна специалист высшей категории по ультразвуковой диагностике в гинекологии и акушерстве. Проводит УЗИ молочных желез, органов малого таза у женщин и плода во время всех триместров беременности, а также исследование мочевыводящей системы
Пульс Медика
ул. 23 Августа, 34на карте
Шевченковскийм. 23 августа
Врач Гинеколог, УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Толпыго Ирина Владимировна на Doc.ua
Врач-гинеколог первой категории. Занимается лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, лечением бесплодия, патологии шейки матки, гинекологической эндокринной патологии, диагностикой и лечением проблем невынашивания беременности, планирования семьи.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Яценко Валентина Николаевна на Doc.ua
Акушер-гинеколог, имеет высшую врачебную категорию, в своей работе использует догматы доказательной медицины, владеет методами кольпоскопии, УЗД в гинекологии, проводит радиоволновое лечение эрозивных поражений шейки матки с помощью аппарата "Сургитрон".
Панацея XXI век
ул. Кооперативная, 28на карте
Основянскийм. Площадь Конституции
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Ольховский Дмитрий Васильевич на Doc.ua
Ольховский Дмитрий Васильевич
Врач второй категории
Врач-кардиолог, терапевт, врач УЗИ, кандидат медицинских наук, главным направлением деятельности которого является лечение всех распространенных кардиологических болезней. Устраняет заболевания дыхательной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.
Лоритом, лечебно-диагностический центр в п. Борки
п. Борки, ул. Школьная 22, Змиевский район, Харьковская областьна карте
Харьковская область
Врач УЗИ-специалист Кадук Юрий Григорьевич на Doc.ua
Кадук Юрий Григорьевич
Рабочая сфера Юрия Григорьевича, как врача ультразвуковой диагностики, включает УЗИ сердца с допплерографией, допплерографию вен и артерий конечностей, допплерографию сосудов шеи и др. ультразвуковые исследования.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр

Стоимость приема равняется стоимости выбранного УЗ-исследования.

ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог Аблязова Алла Александровна на Doc.ua
Рабочая сфера Аллы Александровны как акушера-гинеколога и врача УЗД, включает гинекологический прием, проведение ультразвуковых узкоспециализированных исследований в акушерстве и гинекологии: скрининг беременных, определение пола ребенка и др.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Кубышкина Виктория Владимировна на Doc.ua
Виктория Владимировна — УЗ-специалист, акушер-гинеколог, врач первой квалификационной категории. Специализируется на проведении ультразвукового исследования органов малого таза, первого скрининга, фолликулометрии, цервикометрии
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист Щукина Наталья Николаевна на Doc.ua
Щукина Наталья Николаевна
21год опыта
Профессиональные интересы Натальи Николаевны включают кардиологию и УЗИ-диагностику
RISHON, медицинский центр
ул. Песчаная, 11на карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Николаенко Алина Сергеевна на Doc.ua
Алина Сергеевна специализируется на эстетической и косметической гинекологии. Проводит пластику женских половых органов, занимается установкой внутриматочной спирали, удалением инородных тел. Доктор регулярно посещает тематические курсы, повышая уровень знаний в области гинекологии.