Рощина Людмила Викторовна

Отзывы о враче Рощина Людмила Викторовна

Врач-флеболог, врач-хирург,врач ультразвуковой диагностики первой категории. Проводит миниинвазивные хирургические вмешательства на варикозно измененных венах под ультразвуковым контролем: ЭВЛК (эндовенозная лазерная коагуляция), пенное склерозирование, минифлебэктомия, микросклеротерапия
Институт вен
ул. Ярослава Мудрого, 37на карте
Киевскийм. Пушкинская
Ср 04 Август Чт 05 Август Пт 06 Август
Жанна 19 Февраль 2021
Доктор очень внимательна, хорошее отношение к пациенту и подход проблеме. Визит понравился.
Маргарита 19 Январь 2021
Очень нравиться отношение персонала.
Ярослав 21 Ноябрь 2020
Дуже гарний та приємний лікар. Все інше також добре.
Валерия 23 Октябрь 2020
Доктор очень компетентная и приятная в общении. Прием состоялся наилучшем проявлении
Алексей 16 Сентябрь 2020
Доктор всё расъяснила, дала ответы на все вопросы, всё было понятно. Визитом доволен.
юлия 18 Август 2020
Доктор ответила на мои вопросы, дала необходимые рекомендации. Визит прошел хорошо
Иван 03 Август 2020
Доктор очень внимательная, очень доброжелательная, все очень четко, по времени. У меня восторг. После всех больниц, в которых мы были, доктор и клиника потрясающие.
Юрий 03 Июнь 2020
Доктор хорошо проконсультировал. Остались довольны.
Наталья 28 Февраль 2020
Все было быстро и по делу, на все мои вопросы ответила и дала рекомендации что дальнейшем делать. Мне все очень понравилось
Зинаида 28 Январь 2020
Доктор очень внимательный. Нам очень понравилась. Рассказала нам все, что нас интересовало. Квалифицированно все объяснила. На многое открыла глаза.

Все врачи Харьков