Харьков

вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
4.4
Врач Флеболог Корж  Павел  Игоревич на Doc.ua
Корж Павел Игоревич
Павел Игоревич – активный научный деятель, автор 27 публикаций в научных изданиях Украины и зарубежья и 5 патентов Украины, кандидат медицинских наук.
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Дворце Спорта
пр-т Героев Харькова 257на карте
Салтовский
Вызов на дом
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
вт 19  мар.ср 20  мар.чт 21  мар.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач УЗИ-специалист, Флеболог, Сосудистый хирург Рябинская  Оксана Сергеевна на Doc.ua
Оксана Сергеевна диагностирует и лечит варикозную болезнь. Является автором свыше 50 научных статей и 8 патентов по флебологии. Доктор дипломант международного фонда «Рай для детей», награждена за участие в работе гуманитарной медицинской миссии в Эквадоре.
Врач УЗИ-специалист, Флеболог, Сосудистый хирург Османов Рустем Рамзиевич на Doc.ua
Османов Рустем Рамзиевич
Врач Рустем Рамзиевич специализируется на диагностике варикозной болезни нижних конечностей и ее оперативном лечении. Проводит миниинвазивные хирургические вмешательства на варикозно измененных венах под ультразвуковым контролем. Автор 50 публикаций в научных изданиях, 8 патентов Украины на изобретение
Врач УЗИ-специалист, Флеболог, Сосудистый хирург Штогрин Виталий Владимирович на Doc.ua
Врач проводит УЗИ, пенное склерозирование, минифлебэктомию, микросклеротерапию и ост. процедуры, направленные на диагностику и лечение проблем с функционированием венозной сетки. У доктора стаж работы — свыше 10 лет, работает Виталий Владимирович со взрослыми пациентами
Врач Флеболог, УЗИ-специалист, Хирург, Сосудистый хирург Рощина Людмила Викторовна на Doc.ua
Врач-флеболог, врач-хирург,врач ультразвуковой диагностики первой категории. Проводит миниинвазивные хирургические вмешательства на варикозно измененных венах под ультразвуковым контролем: ЭВЛК (эндовенозная лазерная коагуляция), пенное склерозирование, минифлебэктомия, микросклеротерапия
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Толстов Александр Леонидович на Doc.ua
Александр Леонидович более 15 лет занимается хирургией. Лечит заболевания периферических сосудов, мягких тканей кожи, жировой клетчатки и пр. В компетенцию доктора входят — сложные хирургические манипуляции, диагностические обследования, консультации. Врач провел более 5 тысяч операций «одного дня».
Врач Флеболог, Хирург, Сосудистый хирург Корниенко Алексей Николаевич на Doc.ua
Алексей Николаевич врач-флеболог, врач-хирург. Проводит миниинвазивные хирургические вмешательства на варикозно измененных венах под ультразвуковым контролем: ЭВЛК (эндовенозная лазерная коагуляция), пенное склерозирование, минифлебэктомия, микросклеротерапия
Врач Хирург, Флеболог Близнюк Василь Васильович на Doc.ua
Медицинский центр «ОН Клиник Харьков» на Гагарина
ул. Молочная, 48на карте
Киевскийм. Проспект Гагарина
Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Мороз  Андрей  Николаевич на Doc.ua
Мороз Андрей Николаевич
21год опыта
Андрей Николаевич – сосудистый хирург с многолетним опытом, специализируется на диагностике и лечении сосудистых патологий, проводит эндовенозную лазерную коагуляцию, склеротерапию.
ГУ «Институт общей и неотложной хирургии им. В.Т. Зайцева НАМН Украины»
въезд Балакирева, 1на карте
Шевченковскийм. 23 августа
Показать еще 6 Врачиautorenew