Пульс Медика

Отзывы о клинике Пульс Медика

add_box Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Оториноларингология Педиатрия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. 23 Августа, 34на карте
Дзержинский (Шевченковский) м.23 августа
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Ваша оценка клинике
Александр 22 Январь 2022
Клиника маленькая, ожидал прием, людей в клинике много, много людей без масок. Было некомфортно
Тамара 16 Ноябрь 2021
В то время, когда пандемия, и все стараются , чтобы как можно меньше людей собиралось в одном месте, в этой маленькой клинике - столпотворения!
Валерий 15 Январь 2021
Все ок
Андрей 22 Сентябрь 2020
Клиника находиться в удобном месте, легко добраться, обслуживание хорошее.
Сергей 26 Август 2020
В клинике чисто и уютно. На рецепции приятная девушка, обслуживание вежливое.
Никита 25 Август 2020
На приёме у Елены Викторовны были с ребёнком. Получили квалифицированные и четкие ответы на все вопросы. Отношение внимательное и доброжелательное. Врач-профессионал. Рекомендую!
Игорь 04 Август 2020
В Пульс Медика работают настоящие профессионалы, очень хорошая клиника по всем параметрам.
Антонина 28 Июль 2020
Хорошая клиника, приятный персонал. Соблюдают все нормы гигиены и безопасности
Светлана 21 Июль 2020
Единственное, что хотелось бы, чтобы на рецепции девочки были более активными и оперативнее. Ато, честно говоря, к ним на прямую в клинику не дозвонится, ни попасть, ни записаться. А врач хороший, консультирует хорошо и профессионально. Но вот сама клиника, организация, совсем не очень! Когда мне было нужно, я туда просто не дозвонилась!
Светлана 18 Июнь 2020
В клинике чисто и аккуратно, очень просторное помещение, хорошая девушка на рецепции. Всем рекомендую
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right