Бровары
Врач Проктолог, Флеболог, Хирург Иовица  Андрей  Владимирович на Doc.ua

Отзывы о Иовица Андрей Владимирович

Андрей Владимирович – кандидат медицинских наук, врач хирург высшей категории. Специализируется на амбулаторной и гнойной хирургии. Лечит абсцессы, флегмоны, карбункулы, гидрадениты, панариции, гнойные процессы кожи и подкожной жировой клетчатки, ожоги, обморожения, ушибы, резаные и инфицированные раны, болезни прямой кишки и сосудистые заболевания нижних конечностей. Андрей Владимирович производит удаление, посторонних тел из стоп, пальцев, мягких тканей тела и конечностей, производит удаление атером, липом, неусов, папиллом, фибром, бородавок и других новообразований кожи хирургическим и радиоволновым методом. Врач постоянно работает над повышением уровня профессиональных знаний: неоднократно принимает участие в научно-практических конференциях, регулярно посещает курсы тематического усовершенствования.

Проверенные отзывы о враче отзыва

Валерія 26 Март 2024
Прием понравился, хороший доктор, замечаний не было
Тетяна 25 Январь 2024
Лікар кваліфікований, досвідчений, я задоволена, дякую.
Віталій 21 Декабрь 2023
Олександр 07 Декабрь 2023
Отримали професійну консультацію. Лікар молодець. Через місяць знову запишемося на прийом до цього лікаря.

Все врачи Бровары