Харьков

Страница 2: Флебологи в Харькове

Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Нестеренко  Роман  Николаевич на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, оперативные вмешательства, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии, как: геморрой, парапроктит, анальная трещина, аноректальный свищ, бурсит, варикоз, варикоцеле, грыжа передней брюшной стенки, киста яичка
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
Врач Флеболог Дрозд Игорь Александович на Doc.ua
Дрозд Игорь Александович
Занимается лазерным лечением варикозной болезни, сосудистых звездочек, трофических язв, лечением лимфовенозной недостаточности, лечением венозных и лимфатических отеков конечностей. Проводит УЗИ сосудов.
Врач Флеболог, Сосудистый хирург Фетисов Сергей Андреевич на Doc.ua
Врач-флеболог. Имеет специализации по сосудистой хирургии и ультразвуковой диагностики. Имеет публикации в специализированных журналах, 2 патента Украины на полезную модель.
Врач Флеболог, Хирург, Проктолог, УЗИ-специалист Кулик  Андрей  Александрович на Doc.ua
Андрей Александрович - врач высшей категории, кандидат медицинских наук, со стажем работы более 20 лет. Специализируется на хирургии, герниологии (лечении грыж), проктологии и флебологии. Также врач проводит амбулаторные врачебные хирургические манипуляции и УЗ-иследования.
Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр
ул. Сумская, 13, 3 этажна карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Врач Уролог, Флеболог Пушкарь Владимир Михайлович на Doc.ua
Сосудистый хирург, уролог. Профессиональные интересы – лечение трофической язвы, варикозной болезни, возникающей в нижних конечностях, критической ишемии, атеросклероза артерий, варикоцеле, хронической недостаточности (варикозной).
Интермед на Барабашова
ул. Барабашова, 6 а (Здание администрации ТП №3 (бывшее здание облэнерго))на карте
Салтовскийм. Академика Барабашова