Харьков

Страница 10: УЗИ-специалисты в Харькове

Врач УЗИ-специалист Глущенко Игорь Владимирович на Doc.ua
Квалифицированный детский специалист по ультразвуковой диагностике высшей категории проводит качественное исследование головного мозга у новорожденных, пилорического отдела желудка, тазобедренных суставов, половых органов, лимфатических узлов и т.д.
Врач УЗИ-специалист Панфилова Елена  Александровна на Doc.ua
УЗИ-специалист высшей категории, проводит УЗИ лимфатической системы, щитовидки, гинекологического профиля, а также пренатальную диагностику, что дает возможность постановки точного диагноза.
Экомед
ул. Бакулина, 4, 3-й этажна карте
Шевченковскийм. Научная
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, Онкогинеколог Егоров  Алексей  Алексеевич на Doc.ua
Алексей Алексеевич – врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на акушерстве, гинекологии, онкогинекологии и ультразвуковой диагностике. Занимается лечением заболеваний женских половых органов. Проводит осмотр больных и оказание консультативной помощи, ультразвуковое исследование женских половых органов, онкоцитологическое исследование и прицельное взятие биопсии под кольпоскопическим контролем, фракционное диагностическое выскабливание слизистой матки, лечение шейки матки.
Врач Флеболог, Хирург, Проктолог, УЗИ-специалист Кулик  Андрей  Александрович на Doc.ua
Андрей Александрович - врач высшей категории, кандидат медицинских наук, со стажем работы более 20 лет. Специализируется на хирургии, герниологии (лечении грыж), проктологии и флебологии. Также врач проводит амбулаторные врачебные хирургические манипуляции и УЗ-иследования.
Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр
ул. Сумская, 13, 3 этажна карте
Шевченковскийм. Исторический музей
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Юдина Юлия Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на акушерстве, гинекологии и ультразвуковой диагностике. Проводит кольпоскопию, ультразвуковое исследование (щитовидная железа, почки, молочные железы, органы малого таза), подбор методов контрацепции, планирование беременности, установку и удаление внутриматочной спирали
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Ковтунов Василий Владимирович на Doc.ua
21год опыта
Василий Владимирович является врачом высшей категории, специалистом в гинекологии, акушерстве и УЗ-диагностике. Проводит УЗ-скрининг беременных, исследование состояния молочных желез, органов малого таза. Осуществляет диагностирование и проводит терапию инфекций и воспалительных процессов.
Мария
ул. Черепановых, 7на карте
Основянский
Врач Педиатр, УЗИ-специалист Помазуновская  Елена Петровна на Doc.ua
Помазуновская Елена Петровна
Елена Петровна доктор-педиатр высшей категории, кандидат медицинских наук. Является автором диссертации, а также научных статей. Принимает маленьких пациентов с анемией, неонатальной желтухой, бронхиальной астмой, бронхитом, ветряной оспой, стенозирующим ларингитом, гастродуоденитом, аценонемическим кризисом и вегетативной дисфункцией. Проводит терапию при инфекционном мононуклеозе, коклюше, колите, кори, краснухе, ларингофарингите, при глистных инвазиях и т. д. Также доктор является специалистом по УЗД.
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Ковалевский Андрей Григорьевич на Doc.ua
Андрей Григорьевич проводит УЗИ-диагностику, специализируется на акушерстве и гинекологии
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Российская Вера Борисовна на Doc.ua
Российская Вера Борисовна
Акушер-гинеколог, врач УЗИ. Кандидат медицинских наук. Занимается лечением и профилактикой гинекологических заболеваний, ультразвуковой диагностикой, эстетической гинекологией, проводит кольпоскопию. Лечит ЗППП, бесплодие, фибромиому матки, поликистоз яичников, кисты яичников, эндометриоз.
Медицинский центр «MedHouse»
Повторная консультация 250 грн
ул. Суздальские ряды, д. 8, 3 этажна карте
Холодногорскийм. Центральный ринок
Врач УЗИ-специалист Черевашенко Мария Георгеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на УЗИ-диагностике. Проводит консультативный прием, УЗИ-диагностику, расшифровку диагностических исследований. Ежегодно Мария Георгиевна участвует в конференциях по различным вопросам ультразвуковой диагностики, акушерства и гинекологии, а также семейной медицины