Харьков

Страница 9: УЗИ-специалисты в Харькове

Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист Безпечная  Ирина Михайловна на Doc.ua
Гинеколог-репродуктолог, заведует отделением экстракорпорального оплодотворения. Проводит процедуру ЭКО, внутриматочную инсеминацию, ЭКО + ИКСИ, ЭКО + TESE, ЭКО и предимплантационную диагностику, а также другие процедуры для лечения бесплодия.
Клиника профессора Феськова А. М.
Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист 305 грн; Репродуктолог 360 грн
ул. Холодногорская 15на карте
Холодногорскийм. Холодная гора
Врач УЗИ-специалист Королёв Александр Александрович на Doc.ua
Александр Александрович является детским и взрослым ортопедом и специалистом ультразвуковой диагностики, проводит УЗИ органов брюшной полости, суставов, щитовидной железы, лимфоузлов и др.
Пульс Медика
ул. 23 Августа, 34на карте
Шевченковскийм. 23 августа
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Шумейко Татьяна Петровна на Doc.ua
Татьяна Петровна ведет амбулаторный прием с обязательным цитологическим скринингом. Проводит лечение воспалительных патологий органов малого таза и ИППП.
Врач УЗИ-специалист Грищенко  Иван Юрьевич на Doc.ua
Врач УЗ-диагностики первой категории, занимается проведением ультразвуковой диагностики органов малого таза и брюшной полости, щитовидной железы, мочевыводящей системы, кожи, молочных желез, лимфоузлов, что помогает поставить максимально точный диагноз для проведения эффективного лечения заболеваний
Пульс Медика
ул. 23 Августа, 34на карте
Врач Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист Гарбуз Елена Ивановна на Doc.ua
Е.И. Гарбуз специализируется на проведении кольпоскопии, лечении шейки матки, аногенитальной области и урогенитального тракта лазерным методом. Занимается лечением болезней органов малого таза и заболеваний передающихся половым путем. Выполнение УЗ диагностики всех органов и систем кроме сердца и сосудов, а также УЗ скрининги для беременных.
4.7
Врач УЗИ-специалист Красовский Артур Григорьевич на Doc.ua
Артур Григорьевич ведет практическую деятельность в качестве врача-терапевта, специалиста по ультразвуковой диагностике, в рабочую сферу врача входит первичный осмотр пациента, ведение пациентов с хроническими болезнями в гастроэнтерологии, диагностика и лечение неосложненных форм заболеваний всего организма.
ЦМЭИ, лечебно-диагностический центр
консультация гастроэнетролога — 450 грн.
ул. Академика Павлова, 162 гна карте
Салтовскийм. Героев труда
4.7
Врач УЗИ-специалист Ивашкевич  Лариса Валерьевна на Doc.ua
УЗИ-специалист, врач высшей категории по функциональной диагностике. Врач проводит ЭКГ, ВЭМ, ЭЭГ, РЭГ, РВГ, УЗИ всех органов и сосудов (доплер), ЭХОКГ и другие функциональные исследования. Является членом Харьковской межрегиональной ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики
Частный кабинет УЗИ специалиста Ларисы Ивашкевич
проспект Науки, 77на карте
4.5
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог Павлова Надежда Александровна на Doc.ua
Акушер-гинеколог Павлова Надежда Александровна, имеет внушительный стаж работы. Проводит консультативные приемы, УЗИ, кольпоскопию, лазерное лечение эрозии шейки матки илазерное лечение папилломо вирусной инфекции.
4.5
Врач Семейный врач, УЗИ-специалист Писковая Галина Васильевна на Doc.ua
Принимает взрослых и маленьких пациентов возрастом от 6 лет. Проводит первичные осмотры, диагностику и назначение терапии в рамках функционала семейного врача. Лечит фарингит, ОРВИ, аллергические заболевания, стоматит, обострение панкреатита и холецистита, функциональную диспепсию, цистит, нефрит, плантарний фасциит, остеохондроз, мышечно-тонический синдром, отечный синдром
Медицинский центр «MedHouse»
Киевскийм. Архитектора Бекетова
Вызов на дом
4.3
Врач УЗИ-специалист, Терапевт Граматюк Анна Николаевна на Doc.ua
Доктор проводит УЗ-диагностику разных органов и электрокардиограмму. Лечит заболевания дыхательных путей (пневмония, бронхит), сердца (стенокардия, артериальная гипертензия) и желудка (гастрит, язвенная болезнь).