Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Шелест  Татьяна Владимировна  на Doc.ua

Отзывы о враче Шелест Татьяна Владимировна

Врач акушер-гинеколог, УЗИ-специалист, занимается проведением УЗИ-исследований для выявления патологий женской половой системы и их последующим лечением. Проводит гинекологические операции: удаление бартолиновой железы, радикальную гистерэктомию, конизацию, эксцизию шейки матки и др.
Мария
ул. Черепановых, 7на карте
Червонозаводский (Основянский)
Чт 06 Октябрь Пт 07 Октябрь Сб 08 Октябрь keyboard_arrow_right
Екатерина 21 Февраль 2022
Отличная работа, качественная консультация!
Наталия 05 Октябрь 2021
Я постоянно в этой клинике обслуживаюсь. Мне очень понравилась Татьяна Владимировна. Она очень внимательная, все мне толково объяснила. Рассказала почему повторная операция. Год назад делалась. Как потом будет лечение. Я довольна.
Марина 23 Октябрь 2020
Я не первый раз хожу к Татьяне Владимировне. Меня полностью устраивает опыт доктора, отношение к пациенту, человечность. Все на высшем уровне.
Инна 23 Октябрь 2020
Доктор просто супер! Наблюдаюсь у доктора уже больше пятнадцати лет. Я очень довольна доктором. Доктор, которая понимает, лишнего не говорит, лишних препаратов никогда не назначает. У меня вся семья к доктору ходит и все довольны.
Ирина 12 Август 2020
Доктор очень понравился. Доктор внимательная. Было комфортно.
Лариса 15 Май 2020
Внимательный врач и приятная медсестра, приятные в общении. Меня все устроило, осталась довольна. Буду наблюдаться.
Неля 28 Февраль 2020
Доктор очень компетентный. Приём понравился.
Ольга 16 Декабрь 2019
Очень хороший, очень давно его знаю.
Людмила 13 Декабрь 2019
Доктор умный, грамотный, отзывчивый, добрый, профессионал. С ним легко.
Ольга 12 Декабрь 2019
Доктор профессиональный специалист, культурная, все доступно объяснила. Прошло очень хорошо.
5 chevron_right

Все врачи Харьков