Врач Гинеколог-эндокринолог, Акушер-гинеколог, Гинеколог Ничке  Светлана  Геннадиевна на Doc.ua

Отзывы о враче Ничке Светлана Геннадиевна

Доктор занимается такими актуальными гинекологическими вопросами, как сохранение репродуктивного здоровья у девочек-подростков и молодых женщин, является специалистом в гинекологической эндокринологии, разрабатывает индивидуальные программы лечения репродуктивных расстройств и проводит комплексную диагностику предопухолевых состояний шейки матки.
Milner-Medical, многопрофильный клинико-диагностический центр
ул. Сумская, 13, 3 этажна карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Исторический музей
Ср 01 Декабрь Чт 02 Декабрь Пт 03 Декабрь keyboard_arrow_right
Мария 14 Август 2020
Записалась на повторный приём. Приветливый врач.
Екатерина 06 Июль 2020
Здесь, мне показали то, что не показывали в других клиниках! Мне говорили, что все хорошо, но здесь было обнаружено то, чего не видели раньше. Для меня это очень важно! Понравилось, что человек перестраховывается. Я говорила, что у меня уже есть УЗИ и были сданы анализы, все хорошо. Но она настояла, что бы все сделать сначала. Я первый раз была в этой клинике и уже даже с УЗИ, я увидела, что была на неправильном пути! Она поставила мне диагноз, а до этого, я думала что здорова. Плюс, она меня еще успокаивала. Я там расплакалась, мне была не приятна эта информация. Но при этом, она повела семейную, успокающую процедуру. Видно, что ей было не все равно! Было приятно.
Юлия 25 Май 2020
Позитивный отзыв.
Анастасия 08 Май 2020
Вежливая и внимательная женщина.
Татьяна 06 Май 2020
Хороший и отзывчивый доктор. Который умеет выслушать.
Владислава 08 Февраль 2020
Я лечусь у этого доктора уже несколько лет. Ми быстро решили мою проблему. На данный момент у меня уже прошло, то что было. Лечение заняло меньше месяца.
Ирина 06 Январь 2020
Не понравился подход доктора. Не так как хотелось бы.
Карина 26 Декабрь 2019
Все отлично, очень компетентная, объяснила все, вполне доступно. Планирую еще приходить.
Юля 20 Декабрь 2019
Сам приём понравился, немного не хватило разъяснений по причине проблемы.
Аноним 20 Декабрь 2019
Доктор относилась с пониманием и все понятно объяснила.
5 6 7 8 chevron_right

Все врачи Харьков