Харьков
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Костюк Ольга Васильевна на Doc.ua
Консультация от500 грн
Врач занимается лечением: воспалительных заболеваний органов малого таза и мочевыделительной системы, заболеваний передающихся преимущественно половым путем (ЗПППП), кист яичников, лечением патологии шейки матки, нарушений МЦ, бесплодия, подбором контрацепции, лечением нейроэндокринных гинекологических заболеваний, климактерического синдрома, подбором МГТ, УЗИ органов малого таза, диагностикой беременности. Выполняет кольпоскопию, конизацию шейки матки (радиоволновой аппарат с усиленной аргоноплазменной коагуляцией «Фотек»)
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 149 отзывов

Софія 16 Июль 2024
Прием понравился, доктор очень приятная в общении, я довольна работой доктора
Валерія 10 Июль 2024
Лікар дуже мені сподобався, чудово пройшов візит
Наталія 04 Июль 2024
Все сподобалося, дуже приємний лікар, візитом до лікаря задоволена
Вікторія 25 Июнь 2024
Все було добре, прийом сподобався, ніяких незручностей не було
Анастасія 24 Июнь 2024
Наталія 22 Июнь 2024
Сподобався підхід лікарки.
Лілія 22 Июнь 2024
Всё что я хотела, сделали, сделала осмотр. Всё что ожидала, то и получила.
Ірина 14 Июнь 2024
Ольга Василівна як фахівець дуже уважна та обережна. Мені дуже сподобалося що спочатку було виявлено всі наші скарги, вони були зафіксовані. Лікарка зрозумілою мовою пояснила чому так може бути, зробила всі обстеження які потрібно було, відповіла на всі запитання які цікавили та взяла потрібні аналізи. Дуже задоволена візитом.
Світлана 28 Май 2024
Анастасия 11 Май 2024
Меня все устроило, врач очень хороший, сразу все объяснил и рассказал, все быстро. Визитом к доктору осталась довольна
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Харьков