Харьков
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Костюк Ольга Васильевна на Doc.ua

Отзывы о Костюк Ольга Васильевна

Врач занимается лечением: воспалительных заболеваний органов малого таза и мочевыделительной системы, заболеваний передающихся преимущественно половым путем (ЗПППП), кист яичников, лечением патологии шейки матки, нарушений МЦ, бесплодия, подбором контрацепции, лечением нейроэндокринных гинекологических заболеваний, климактерического синдрома, подбором МГТ, УЗИ органов малого таза, диагностикой беременности. Выполняет кольпоскопию, конизацию шейки матки (радиоволновой аппарат с усиленной аргоноплазменной коагуляцией «Фотек»)

Проверенные отзывы о враче 137 отзывов

Ольга 19 Апрель 2024
Ну по перше, мені сподобалось обслуговування, дуже кваліфікований спеціаліст, й взагалі розумничка! Рекомендую усім жінкам!
Ольга 13 Апрель 2024
Внимательная, всё хорошо рассказала, расписала, назначила лечение. Всё понравилось.
Світлана 01 Апрель 2024
Вікторія 01 Апрель 2024
Її професійність, її обстеження, все на вищому рівні.
Яна 30 Март 2024
Задоволена лікарем та прийомом в цілому, дякую.
Тетяна 27 Март 2024
Приємна атмосфера, лікар з досвідом, дуже задоволені лікарем
Світлана 26 Март 2024
Огляд пройшов чудово. Лікар уважно все розпитав, надав хороші рекомендації. Відповів на усі запитання, призначив лікування. Загалом на візиті все було прекрасно.
Валерия 18 Март 2024
Компетентный доктор, профессионал своего дела, очень хороший доктор. Я осталась довольна визитом к доктору
Анонім 15 Март 2024
Прийомом та проведенням діагностики задоволена, все влаштувало, дякую.
Тетяна 13 Март 2024
Лікар знається на своїй справі, спокійна, комунікабельна, під час огляду абсолютно все розповідає що відбувається і що робить. Я задоволена
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right

Все врачи Харьков