Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог Кайдалова  Наталья  Сергеевна на Doc.ua

Кайдалова Наталья Сергеевна

Кандидат медицинских наук
Основные направления медицинской деятельности Натальи Сергеевны – выявление и лечение заболеваний женской половой сферы. Занимается терапией ЗППП, нарушений репродуктивной функции, лечением заболеваний шейки матки. Проводит кольпоскопию, владеет методикой конизации.
Семейная консультация
ул. Шевченко, 142на карте
Дзержинский (Шевченковский)м. Киевская
Пн 30 Январь Вт 31 Январь Ср 01 Февраль keyboard_arrow_right
  • В 1991 г. защитила кандидатскую диссертация на тему «Некоторые клинико-морфологические аспекты проблемы крупного плода»
  • Автор 13 печатных работ в отечественных и зарубежных журналах.

• Харьковский национальный медицинский университет (1980)

• Кольпоскопия
  • Kазерное лечение эрозии шейки матки
  • Kечение заболеваний, передающихся половым путем
  • Kечение цистита

Диана 11 Январь 2023
Візитом залишилась задоволена. Мене зустрів привітний, компетентний, делікатний лікар, від якої я отримала професійну консультацію і привітну атмосферу. За потреби звертатимусь ще. Рекомендую.
Валерия 12 Ноябрь 2022
Очень компетентный доктор, очень хорошая консультация. Рекомендую!
Ольга 03 Февраль 2022
Наталья Сергеевна очень компетентный врач и душевный человек, и с пониманием относится к каждой пациентке, которую принимает. На приёме мне было комфортно и думаю, что это был не в последний раз, когда я к ней обращаюсь. Всем женщинам рекомендую.
Алёна 10 Декабрь 2021
Доктор очень внимательна, всё разъяснила, дала отличную консультацию. Приду ещё не раз, буду рекомендовать её своим знакомым.
Наталия 12 Ноябрь 2021
Прийом сподобався, все було зручно, вчасно

Все врачи Харьков