Харьков

Страница 3: Терапевты в Харькове

Врач Терапевт Медяник  Наталья  Сергеевна на Doc.ua
Консультация от700 грн
Занимается профилактикой, диагностикой, лечением и реабилитацией пациентов терапевтического профиля, применяет в лечении современные и эффективные методики.
Врач Кардиолог, Терапевт Нагорная  Валентина  Геннадьевна на Doc.ua
Доктор Нагорная занимается наблюдением и лечением пациентов, имеющих проблемы с сердечно-сосудистой системой, органами дыхания, почек и др., реабилитацией после перенесенных заболеваний. Практикует системный подход в лечении пациента.
Врач Терапевт Цогоева  Луиза  Магомедовна на Doc.ua
Луиза Магомедовна врач терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении заболевания дыхательных путей, крови и кровообращения, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы. Проводит наблюдение за состоянием здоровья в динамике.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт Носацкая Галина Васильевна на Doc.ua
Врач-терапевт занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний терапевтического профиля. Оформляет листы нетрудоспособности. Ведет диспансерное наблюдение пациентов с хроническими заболеваниями
Врач Терапевт Гальева Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Врач-терапевт. Занимается лечением заболеваний дыхательных путей, заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых заболеваний, гематологии, мочевыводящей системы, заболеваний соединительной ткани
Врач Терапевт Осыка Светлана Васильевна на Doc.ua
Врач-терапевт. Владеет методами клинического и дополнительных методов обследования пациента (сбор анамнеза, осмотр, измерение артериального давления и ЧСС, сатурации крови). Принимает взрослых с заболеваниями кардиологического, гастроэнтерологического, и общетерапевтического профиля.
Врач Терапевт, Эндокринолог Кудрявцев Антон Андреевич на Doc.ua
Доктор специализируется на эндокринологии и терапии. Занимается лечением заболеваний эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, дыхательной, мочевыводительной и сердечно-сосудистой системы, лечит неврологические нарушения
Врач Кардиолог, Терапевт, УЗИ-специалист Ольховский Дмитрий Васильевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кардиолог, терапевт, врач УЗИ, кандидат медицинских наук, главным направлением деятельности которого является лечение всех распространенных кардиологических болезней. Устраняет заболевания дыхательной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.
Врач Невролог, Пульмонолог, Терапевт Березовский  Александр  Евгеньевич на Doc.ua
Врач-терапевт, пульмонолог, кандидат медицинских наук, проводит диагностику и лечение таких заболеваний легких: пневмония, бронхиальная астма, хроническая обструктивная легочная болезнь и др. Специализируется на реабилитации больных неврологического и терапевтического профилей.
Врач Терапевт Засид Ольга Васильевна на Doc.ua
Врач-терапевт. Проводит лечение сердечно-сосудистых заболеваний и заболеваний органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящих путей, неврологических заболеваний.
chevron_left 3 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right