Харьков

Страница 7: Терапевты в Харькове

4.2
Врач Терапевт Чайкина Светлана Николаевна на Doc.ua
Светлана Николаевна – врач-терапевт с большим опытом работы. Оказывает консультативный прием, снятие и расшифровку ЭКГ, ведение больных в дневном стационаре, выезд на дом
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
3.8
Врач Терапевт, Гепатолог, Иммунолог Калиниченко Александр Александрович на Doc.ua
Александр Александрович является квалифицированным специалистом по терапии. Доктор Калиниченко специализируется на лечении по методике доктора Борисова, с ее помощью он лечит сотрясение мозга, посттравматические синдромы, трофические язвы, варикозное расширение вен, экзему, алопецию, пониженную потенцию, демодекс, бронхиальную астму и др. Также доктор Калиниченко А. А. лечит тяжелые болезни, поражающие печень, используя швейцарскую методику «Santacroce».
1.1
Врач Гирудотерапевт, Врач нетрадиционной медицины, Терапевт Несенюк   Елена Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории Несенюк Елена Владимировна, проводит снятие кардиограммы и её расшифровку, интерпретацию результатов анализов, абдоминальный массаж, оказание первой медицинской помощи при гипертоническом кризе и других неотложных состояниях.
Врач Терапевт, Кардиолог Сидоров Дмитрий Юрьевич на Doc.ua
Сидоров Дмитрий Юрьевич
Доктор специализируется на терапии и кардиологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностика и назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: грипп, ринит, отит, тонзиллит, бронхит, ОРВИ, ишемическая болезнь сердца, стенокардия
Медицинский центр «DOCTOR»
Выезд на дом по договоренности с доктором
Ул. Я.Мудрого (Петровского), 26/28Вна карте
Киевскийм. Пушкинская
Вызов на дом
Врач Терапевт Ладный Андрей Иванович на Doc.ua
Ладный Андрей Иванович
Терапевт высшей категории, имеет степень кандидата наук. Профессиональные интересы доктора Ладного включают лечение инфекционных, воспалительных, вирусных болезней терапевтического, кардиологического, гастроэнтерологического профилей.
Врач Терапевт Паймаш Наталья Михайловна на Doc.ua
Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний внутренних органов, также проводит профосмотры. Лечит заболевания органов дыхания, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы
Врач Семейный врач, Терапевт Зуйко Елена Брисовна на Doc.ua
Семейный доктор ведет прием взрослых и детей, занимается диагностикой и лечением заболеваний верхних дыхательных путей и органов пищеварения, а также сахарного диабета, вегето-сосудистой дистонии. Оказывает квалифицированную врачебную помощь страдающим гипертонией и ишемической болезнью сердца, пиелонефритами и циститами. Также в специализацию врача входит терапия острых респираторных вирусных инфекций и болезней щитовидной железы
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
7 8 9 10 chevron_right