Харьков

Страница 4: Терапевты в Харькове

Врач Терапевт Кадир Юлия Тамирова на Doc.ua
Кадир Юлия Тамирова
Доктор специализируется на терапии. Занимается лечением таких заболеваний, как: грипп, ОРВИ, пневмония, цистит, гастрит, язва и другие заболевания
Врач Терапевт Здыбский Юрий Владимирович на Doc.ua
Доктор специализируется на терапии. Занимается лечением дыхательной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, мочевыводительной, нервной систем. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, ОРВИ, бронхит, ринит, ангина, колит, цистит, панкреатит
Врач Кардиолог, Терапевт Нагорная  Валентина  Геннадьевна на Doc.ua
Нагорная Валентина Геннадьевна
Доктор Нагорная занимается наблюдением и лечением пациентов, имеющих проблемы с сердечно-сосудистой системой, органами дыхания, почек и др., реабилитацией после перенесенных заболеваний. Практикует системный подход в лечении пациента.
Частный кабинет кардиолога и терапевта Нагорной
Схема лечения входит в стоимость консультации. Выезд терапевта на дом без ЭКГ - 750 грн, выезд кардиолога на дом с ЭКГ - 900 грн.
ул. Плехановская, 65 (стадион Металлист) 8 парадное, 3 этаж, офис № 321на карте
Слободскойм. Спортивная
Вызов на дом
Врач Гепатолог, Гастроэнтеролог, Терапевт Малышев Георгий Михайлович на Doc.ua
Георгий Михайлович Малышев занимается лечением болезней по профилю гастроэнтерологии, гепатологии, терапии. Доктор Малышев лечит цирроз, вирусные гепатиты, холецистит, желчекаменную болезнь, гастродуоденит, язвенную болезнь, панкреатит, дисбактериоз и др.
Врач Терапевт, Кардиолог Махиборода  Надежда  Алексеевна на Doc.ua
Врач-терапевт, проводит электрокардиограмму, лечение гипертонической болезни, стенокардии, пневмонии, ОРВИ, ОРЗ, бронхита, язвенной болезни желудка, эзофагально рефлюксной болезни, аллергии и др.
Врач Педиатр, Терапевт Кириленко Олеся Васильевна на Doc.ua
21год опыта
Врач-педиатр первой категории имеет внушительный опыт работы в отрасли педиатрии. Проводит наблюдение, профессиональные профилактические осмотры деток до 1 года жизни. Предоставляет практические рекомендации по уходу, занимается лечением острых вирусных заболеваний, болезней ЖКТ, дыхательной, нервной системы и др.
Врач Терапевт Цогоева  Луиза  Магомедовна на Doc.ua
Цогоева Луиза Магомедовна
Луиза Магомедовна врач терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на диагностике и лечении заболевания дыхательных путей, крови и кровообращения, эндокринной системы, желудочно-кишечного тракта, мочевыводящей системы. Проводит наблюдение за состоянием здоровья в динамике.
Медицинский центр «Пратия Клиник Украина»
ул. Полтавский шлях, 7на карте
Киевскийм. Центральный ринок
Врач Терапевт, Гастроэнтеролог Носацкая Галина Васильевна на Doc.ua
Врач-терапевт занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний терапевтического профиля. Оформляет листы нетрудоспособности. Ведет диспансерное наблюдение пациентов с хроническими заболеваниями
Медицинский центр Эввива
ул. Сумская, 90на карте
Киевский
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Кардиолог, УЗИ-специалист Опарин Алексей Анатольевич на Doc.ua
21год опыта
Доктор специализируется на терапии, гастроэнтерологии, кардиологии, ультразвуковой диагностике. Проводит ультразвуковое исследование внутренних органов, электрокардиограмму. Лечит такие заболевания и патологии, как: гипертоническая болезнь; аритмия; ишемическая болезнь сердца. Ведет прием пациентов от 18 лет
Врач Семейный врач, Терапевт Кочарян Кристина Мартуновна  на Doc.ua
Квалифицированный специалист, в профессиональные интересы которого входит выявление и терапия заболеваний различной этиологии. Среди приоритетных направлений работы Кристины Мартуновны – лечение пациентов с патологиями желудочно-кишечного тракта, а также сердечно-сосудистой, дыхательной и мочевыделительной систем
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 10 chevron_right